Перейти к содержанию

Покакушки с UPRSNG'ом


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Лиля, четы споришь с этими далдонихами? Им в педе уже напихали перфокарт с моделями поведения и вариантами ответов. училки, мля. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если новорожденного посадить в комнату на 20 лет, он тоже будет думать, что комната и есть весь мир. Просто мышление это будет основано на других понятиях..
хм, а это ра3умная идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, приходится очень часто работать с такими детьми...
да видели мы этих детей. Измученые такими вот педагогинями, вечерами они сбиваюца в стаи. We don't need no education..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, четы споришь с этими далдонихами? Им в педе уже напихали перфокарт с моделями поведения и вариантами ответов. училки, мля. Тьфу!

Хочешь поговорить о перфокартах? Или о своих собственных комплексах? Кстати, если уж тема пошла, ты, на мой взгяд (уж извини, сам перешел на личности) один из ярких примеров остаточного девиантного поведения "взрослого подростка". По крайней мере, такое создается впечатление по твоему общению в форуме. Хотя иногда бывают проблески. А, может, у тебя личная неприязнь? Не хочу ссориться, не вижу смысла. Если есть какие-то претензии - напиши в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG, интересно было бы знать, кто ты по профессии. Кстати, слово училка, на самом деле, в сегодняшнем понимании, обидное. Если хотел сказать гадость - тебе удалось. Но ты, действительно, не знаешь, с кем имеешь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG, интересно было бы знать, кто ты по профессии

Андрей у нас - доктор :) . Но переходить в споре на личности вовсе необязательно, а Вы категоричностью своих суждений (чем грешат зачастую именно работники педагогического станка) провоцируете флуд, разбирайтесь в личке, пожалуйста.

 

P.S. Я против смешивания пива и велосипедов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To UPRSNG: Андрей посчитай количество своих постов по теме и раздели их на общее число постов - получишь коэффициент полезности своих высказываний.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля' date=' четы споришь с этими далдонихами? Им в педе уже напихали перфокарт с моделями поведения и вариантами ответов. училки' date=' мля. Тьфу![/quote'']

Хочешь поговорить о перфокартах? Или о своих собственных комплексах? Кстати, если уж тема пошла, ты, на мой взгяд... [/квот] у тебя их у самой до жопы, тож поди афтотренингом страдаешь-- 'жизнь прекрасна' и всетакое. Навалил бы поболе, но по мобиле трудно срать. Пальци немеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, zvezdova, ты априори бахнутая училка и далдониха только потому, что ты со мной училась и являешься моей подругой.

UPRSNG, а ведь я ей о тебе ничего не говорила...

VK, а че ты Райзу замечание за флуд не сделаешь?! А потому не сделаешь, что не хочешь быть посланным в грубой форме. Так вот лучше молчать, чем вставать на сторону хама в споре с девушкой.

Я больше обсуждать эту тему здесь не буду. Все желающие подискутировать - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, выделите, пожалуйста, сей "конструктивный" диалог в отдельную тему в говорилке. А в этой теме будем о пиве и байках разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочешь быть посланным в грубой форме. Так вот лучше молчать, чем вставать на сторону хама в споре с девушкой.
Я не боюсь быть посланным грубым Уприсингом - пусть посылает. :-)) А по поводу спора - здесь спорить не о чем. Сколько людей - столько и мнений. В каждом высказывании может быть здравая мысль. Даже в постах того же Уприсинга - в чем-то я с ним даже согласен. В мыслях о шаблонности поведения, скажем. Вот только не стоило бы переходить на личности. Тут нет повода для того, чтобы бодацца. Хоть с призьмой, хоть с клизьмой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Вам нравиться когда люди убивают друг друга? Даже несмотря на то, что Апрайзинк далеко не ангел, я не могу встать на Вашу сторону, впрочем на его сторону тоже :).

 

P.S. Андрюха, оставь ты их в покое, ради бога, а то и меня уже замесили в это говно, непорядок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа, прекратите ругаться!

 

Давайте не будем подобными дискуссиями опускать наш велофорум до уровня второсортных низкопробных ток-шоу с участием Малахова!

 

Ёпрстмлиннах, неприятно, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тобой подтирать уже надоело. Сам подтирай. Если будут грубые нарушения - сотрем, а так - если хочешь портить свою репутацию - дерзай. Свои посты можешь резать и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с призьмой бодаца

 

спросонья прочитал "с клизмой". гм... что-то в такой интерпретации таки есть :-)

ЭТо все подсознание твое, шестой десяток, ага? Клизьмы..клистиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...