Перейти к содержанию

Покакушки с UPRSNG'ом


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

мое сообщение кануло в лету...

Повторяюсь, большинство мужчин на этом форуме просто делают вид, что их хата с краю, когда оскорбляют женщин. Ни разу не один не вступился. Хотя нет, было пару раз.

Но в основном, молчат или поддерживают, "браво", Сталкер...

оставь ты их в покое, ради бога, а то и меня уже замесили в это говно
да, главное, чтобы тебя не замесили. А все остальное уже не важно.

"Рыцари" пля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в основном, молчат или поддерживают, "браво", Сталкер...
Ладно, не обижайся! Иногда и поддерживаю, если есть толковые направления мысли. Но я против выяснения отношений и грубости в чей-либо адрес. Поэтому здесь я выношу порицание Уприсингу. Надеюсь, он исправится и больше не будет. Правда, Андрюха? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPblCKA

Ну вот, список жаждущих крови растёт. Так и до мировой войны можно достукаться :)

 

Позвольте, я отрублю Апрайзинку голову! (Ну если он не против) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я отрублю Апрайзинку голову!

не, голову оставь, она тут не при чем )))

лучше пальцы, чтобы писать ерунду не мог... ведь в реале другой человек.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не один не вступился

а вы что, тут хотите развести срач на 20 страниц с сотней участников? мене лично вообще такие вещи в форуме НЕ НРАВЯТСЯ! хотят люди сраться - их личное дало! но только я лично (и думаю большенство) предпочли бы чтоб это происходило в личке. на**ена выносить свой негатив в массы?

да, я лично, тоже считаю что UPRSNG порой ведет себя очень грубо на форуме, но!... я не собираюсь его осуждать, и тем более это обсуждать, так как это его личное дело, хочет он так себя позиционировать - пожалуйста, флаг в руки. я сделаю свои умозаключения по этому поводу, кто-то сделает свои. а настраивать народ проти(за) кого-то я считаю гораздо более неприемлемым! "заступитесь!", "скажите UPRSNG'у что он плохой" или еще что-то в этом роде... ЗАЧЕМ? повторюсь, каждый человек имеет полное право на собственное мнение и способен делать собственные умозаключения и выводы!

 

PS:

Я больше обсуждать эту тему здесь не буду. Все желающие подискутировать - в личку

вот за это +100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я отрублю Апрайзинку голову!

не, голову оставь, она тут не при чем )))

лучше пальцы, чтобы писать ерунду не мог... ведь в реале другой человек.. )

 

Крыска - сама доброта и гуманность :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ?

да правда ЗАЧЕМ?

зачем на улице подходить к плачещему ребенку... зачем вмешиваться, когда пьяный пристает к женщине... зачем в автобусе обращать внимание на сидящего подростка, когда пожилые люди стоят... ЗАЧЕМ? ребенок не мой, женщина сама отобъется, а старик и постоит...

 

а потом мы удивляемся, что так живем, каждый за своим забором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, я отрублю Апрайзинку голову!

не, голову оставь, она тут не при чем )))

лучше пальцы, чтобы писать ерунду не мог... ведь в реале другой человек.. )

я это Я. а вас Крыска реально опустила как теперь катаца будете незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом мы удивляемся, что так живем, каждый за своим забором...

1. не надо утрировать!

2. сдержанее надо быть и спокойнее.

3. если вы будете продолжать "лезть в чужие дела" и раскачивать эту тему, которая всем по моему уже изрядно надоела, вы "врагов" себе наживете больше чем сам UPRSNG! вы UPRSNG'у высказываете свои недовольства, на Сталкера что-то наехали уже, теперь на меня что-то бухтите... вам не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это свойственно в первую очередь женщинам: Стравливать всех между собой и наблюдать чем всё закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыска прикольная, такая смешнючая. :-)

да мы с тобой из одного семейства, разве не заметил ? ;)

 

З.ы. удивительно, что люди в разделе, где один флуд и приколы могут находить себе "врагов" и "друзей"... а, Высоцкий, придурок, говорил, что надо в горы тянуть... все гораздо проще, зашел в говорилку и выбрал себе кого надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это свойственно в первую очередь женщинам: Стравливать всех между собой и наблюдать чем всё закончится

 

Ага, а вы, такие умные, знающие, чокаво, ведётесь на этот дешёвый развод))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Высоцкий, придурок, говорил, что надо в горы тянуть... все гораздо проще, зашел в говорилку и выбрал себе кого надо )))
Надеюсь, что это была шутка. Вот так бы и спутников по жизни искать бы - зашел в "говорилку" и выбрал себе подругу на всю жизнь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...