Перейти к содержанию

Помогите найти велосипед


IGR

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно купить не дорогой велосипед с размером рамы от 20"

Или может кто-нибудь продаст свой? :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите больше 10 т.р остальное - деньги на ветер.

 

Это проблемой не является, конечно можно купить и дороже, но сейчас хочу купить велосипед в первый раз, чтобы примериться, покататься, так сказать понять будет ли от него польза или нет :rolleyes:

А вот если уж влюблюсь в велосипед, тогда уже и будем выбирать по качеству и бренду.

 

Поэтому прошу, если кто знает где можно достать не дорогой, сообщайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, 11-12 т.р это не то что не дорогой, это нижний предел, где велосипед хоть как то ездит и не ремонтировать его каждые 10 км. И то это цена Б/У варианта в хорошем техническом состоянии.

 

Сходите в Триал-спорт и посмотрите хотя бы Агрессор 3.0(это самая дешевая рабочая модель ) или подобный велосипед на ободных тормозах. В этом магазине хоть подделок под велосипед не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемой не является, конечно можно купить и дороже, но сейчас хочу купить велосипед в первый раз, чтобы примериться, покататься, так сказать понять будет ли от него польза или нет

Можно купить откровенный отстой и покатавшись понять, что вел это не твое, а можно купить что то хорошее и прикипеть к нему навсегда.

Когда я хотел купить щоссер и выбирал подешевле (хоть и не в моей ростовке), мне сказали (не помню кто то из форумчан), что нефиг вызывать у себя отвращение к шоссерам взяв вел не в той ростовке/комплектухе/и т.п.

И это был оч важный аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...