Перейти к содержанию

Привлечение новых людей.


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, что много народу можна на сайт привлечь, если в магазинах, где байкеры бывают развешать нашу рекламку. Вот, типа такой - http://users.omsknet.ru/iehbr/велопортал.gif

 

Тока, я думаю, они взамен чё-нить попросят. Можно буит их банеры на главной предложить им разместить. Никого ето колбасить не буит?

 

Магазы нада охватить следующие:

Вертикаль

Триал

Лыжный мир

Спортмастер

Мегаспорт

Спортовары на Ватутина

У Дениса в мастерской повесить

 

Я могу рекламки распечатать и заламинировать.

 

Кто желает заняцца расклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня можно банеры не вешать даже, так как про некоторые фирмы у нас уже написаны статейки (рекламные считай). По большому счеты пообщаться с торговцами и объяснить что мы занимаемся популяризацией велоспорта, и если они нашу объявку у себя разместят, то мы разместим их инфу о магазине у нас. Короче я думаю они поймут что это взаимовыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Но у меня один товарищ просил уточнить: а BMXеры всякие и триалисты тут будут или только те, кто катается на MTB?

 

Считаю, что нужно всем желающим здесь общаться, независимо от исповедуемого стиля катания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Но у меня один товарищ просил уточнить: а BMXеры всякие и триалисты тут будут или только те, кто катается на MTB?

 

Считаю, что нужно всем желающим здесь общаться, независимо от исповедуемого стиля катания.

да не в общении смысл а в том что в это форуме только покатушки, нужно еще для бмикс и всяких триалистов условия создать... а то вело портал а направление только одно :alien:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Спортмастер.

Не знаю, как с рекламкой, а вообще-то контора московская, поэтому могут быть проблемы. Когда им терминал карточный предложили поставить - они ответили нехорошими соловами, а потом связались с начальством и сами перезвонили - согласились.

Но первоначально местные очень ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или вы вешаете рекламу у них а они вам в замен наклейки там всякие, и вы их на велики колеить будете:)

или сделать ссылку "Наши спонсоры" и там всю инфу о тех магазинах которые согрласились на рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, молодец. Идея хорошая. Готов по мере сил и возможностей содействовать. Можно даже визитки сделать, чтоб покупателям давали. И прямо тутже на месте они сами могут написать текст о себе, я сделаю несколько кадров, которые потом и будут размещены в соответствующем разделе сайта. Заодно и раскатаюсь маленько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламки респечатал и заламинировал. 10 штук. У кого есть желание пообсчацца с магами на предмет их размещения - просю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...