Перейти к содержанию

Куплю звезду и рокринг под нее


Emitsu

Рекомендуемые сообщения

Надоело мне с горки 35-40 крутить, хочу быстрее.

Куплю звезду (вторую) на 38T и рок под нее.

Где можно найти нужную звезду написал в ICQ, а вот рокринг такой найти будет проблематично отдельно в Омске.

Еще совет: попробуй сменить горку, на ту, у которой почти нет плоскости для спуска, но есть ямы, рытвины, бревна лежащие поперек. Тогда 38T-ой точно все цеплять будеь и скорость в 15-18 км\ч покажется тебе адски травматичной. ;)

Мало того, а вскарабкиваться вверх ты потом пешком собрался на таком огромном бублике спереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня даунхильная сталюга на 38Т под четырехлап, вечером поглядю на нее подробнее. если интересно,конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. 38 ss v1 судя по тому что я помню- труватив. следы использования имеются,следов износа нет почти.

скок денег предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Завтра скорее всего на веле на работу поеду, можно будет в центре встретиться и обменять деньги на звезду, заодно и поставлю в ближайшей мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...