Jump to content

84 members have voted

1. 1. Участвуешь?

Recommended Posts

UnPinned posts

пойду ка выйду погляжу че там на улице возле каскаду :lol:

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

там маршрут не идет

А Я там катал. Чето думал маршрут до Ленинградского моста :D

Edited by SPIRIT

я совершенно случайно буду с фотиком на балконе у ресторана Баловень, что возле океана. Ну там Иртыш фотать, набережную. Ну вы поняли.

там маршрут не идет

А Я там катал. Чето думал маршрут до Ленинградского моста :D

я сначала так же думал, но потом оказалось что до каскада :) кстати спасибо всем кто был на этом мероприятии, надеюсь нас заметили и все прошло не зря :D

Блин, где все эти 75 человек? Я насчитал что около 30, но нас заметили, гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

• Upvote 2

Блин, где все эти 75 человек? Я насчитал что около 30, но нас заметили, гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

мы считали, получилось около 50-ти человек, не 70, но тоже не плохо :) а те гаишники у гостиницы и правда не хорошо стали на нас смотреть через некоторое время :D

эх... фоток бы :) а то катали с женой и детем, приучая его к дороге и дистанциям поболее 15км , соглашается только при обещании купить машинку или мороженое :)

Edited by Wasik

77 человек..... куда сочканула большая часть? а так хорошо покатали))))

Всё было довольно мило. Вторая часть мероприятия тоже удалась. Еще раз поздравляю всех с Днём физкультурника!

Но сочканувших, относительно количества проголосовавших, было много, да, и это огорчае. Пичялькаsad.gif

Всем спасибо за хороший вечер.Те гаишники,лично мне,уже после второго круга стали улыбаться.На второй части мероприятия поздно вспомнила про фотик,к сожалению.

Еще раз огромное спасибо foresterу за доставку домой.

post-8378-0-41307800-1344703274_thumb.jpg

post-8378-0-58497700-1344703277_thumb.jpg

post-8378-0-88190100-1344703279_thumb.jpg

post-8378-0-30195000-1344703281_thumb.jpg

post-8378-0-32481100-1344703284_thumb.jpg

Edited by Aki
  • Upvote 2

гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

Они на всех внимание обращают ,у них работа такая. Или есть свидетельства, что они как-то по-особому обратили внимание? :)

прикольно было) я, кстати, первый круг тоже до лен. моста сделала)))

прямо-таки все цивильно и аккуратно прошло, а я так ехать боялась, думала бывалые заругают за что-нибудь :)

но где были обещанные 76 человек - нипанятна...

Спасибо за покатушку и вечер!Сначала сделал 3 круга до Ленинградского, а потом уже узнал о сокращенном маршруте. К сожалению уехал пораньше, ибо заднего габарита не было. Зато теперь есть:)

Edited by yar

не знаю, заметил нас или нет, кто нить ещё, кроме гаишников у "омска", но прокатились здорово :)

и посидели неплохо :)

гайцы на набережной на нас обратили внимание :D

Они на всех внимание обращают ,у них работа такая. Или есть свидетельства, что они как-то по-особому обратили внимание? :)

Когда мимо них проезжал в пятый раз и мимо одного и того же гаишника, он как то по другому начал смотреть на нас, на 6 и 7 просто не смотрел в его сторону и хладнокровно проехал мимо :D

заметили. таксистка на красном светофоре спросила, чего это как-то странно руку сейчас вскинул. плюс один осведомленный водитель)