Jump to content
Sign in to follow this  
Nicord

Левобережная трасса вечернего променада

Recommended Posts

Предлагаю вашему вниманию интересный маршрут для вечерних прогулок для жильцов левого берега и нефтянников. В черте города, но без машин и почти без людей.

post-2213-0-66427700-1344396056_thumb.jpg

Что хочется добавить:

1) Хочу найти альтернативный маршрут, чтобы в гаражном кооперативе людям глаза не мозолить.

2) Посреди дорожки есть пара водоотводных каналов. Будьте готовы к тому, что придётся с велом на плече лезть в амазонские джунгли и переходить горную реку по брёвнышку. Надо бы найти деревяшку и соорудить там мостик.

3) Там периодически проводятся всякие работы, например песок копают. Поэтому маршрут может меняться.

Я сам вообще интроверт и людей не очень люблю. Но без людей тропинка зарастает. Ну и просто хочется рассказать о таком месте :D

Edited by Nicord
  • Upvote 2

UnPinned posts

:D даа))) А мы с Умкой плутали по моим воспоминаниям))) кое как вышли на верную дорогу тогда :lol: Бедный N95 замёрз и отказался потом искать спутники

А чуть левее по карте есть вот такое: http://wikimapia.org...22&z=16&l=1&m=b

Я как-то пробовал туда добраться, но не получилось - вода кругом...

Edited by 0x29a

Я давно хотел там накатать дорогу. Но все время проскакивали напрямую на Иртыш.

там трассу продлить можно левее, вдоль береге почти до РЭБА доехать можно, а то так кусок короткий совсем

Edited by акат

Я прекрасно знаю, насколько там чего можно продлить. Это ж для вохдухом перед сном подышать, а не упарываться.

Сегодня проехался там. По началу уткнувшись в обрыв из которого раздавались журчащие звуки я повернул назад и попытался тщетно найти обходной путь. После 10 мину скачки по кустам я таки решил зайти на форум и поглядеть маршрут) и о чудо - post-7059-0-44064300-1345389516_thumb.jpg post-7059-0-40184700-1345389528_thumb.jpgpost-7059-0-22980900-1345389539_thumb.jpg. Жаль что короткая но зато рядом с домом.

Я таки предупреждал:).

Постоянно боюсь, что доска сломается. Надо там что-нибудь придумать...

Я думаю что там много чего лежит укрытое от глаз в глухом бурьяне. В след раз проеду мимо дач, может быть гнилушки какие нибудь буду :)

Edited by Gbyte

Если ехать у самого берега залива, то там через ручеёк переброшен хороший толстый брус. Он точно не сломается.

Если ехать у самого берега залива, то там через ручеёк переброшен хороший толстый брус. Он точно не сломается.

Это нужно под железными воротами пролазить или раньше сворачивать? Сейчас кок раз туда поеду... искать деревяшку :rolleyes:

Не помню... Там рядом валяется куча больших железных баков.

Нашол, расчистил и накидал травы как указатель к переправе))post-7059-0-17804500-1345480996_thumb.jpg

Edited by Gbyte