Перейти к содержанию

Левобережная трасса вечернего променада


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию интересный маршрут для вечерних прогулок для жильцов левого берега и нефтянников. В черте города, но без машин и почти без людей.

post-2213-0-66427700-1344396056_thumb.jpg

 

Что хочется добавить:

1) Хочу найти альтернативный маршрут, чтобы в гаражном кооперативе людям глаза не мозолить.

2) Посреди дорожки есть пара водоотводных каналов. Будьте готовы к тому, что придётся с велом на плече лезть в амазонские джунгли и переходить горную реку по брёвнышку. Надо бы найти деревяшку и соорудить там мостик.

3) Там периодически проводятся всякие работы, например песок копают. Поэтому маршрут может меняться.

 

Я сам вообще интроверт и людей не очень люблю. Но без людей тропинка зарастает. Ну и просто хочется рассказать о таком месте :D

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался там пару раз. Дорога интересная, хотя на ригиде конечно там не очень удобно будет. Ещё в прошлом или позапрошлом году веселил знак "Запретная зона" и будки с подозрительными азиатскими личностями. Жаль что короткая дорожка, минут за 20 кажется проезжали. Радует то что, с противоположной стороны затона есть хорошее место где можно искупаться в жаркую погоду или заняться подводным райдом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бауцентром еще хорошо кататься, вокруг Чукреевки, а при желании и вдоль жд путей, а затем до Входной.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катались там лет 5 назад, прикольное место ))))

едем озираем окрестности, подруливает "запор" кабриолет (реально, болгаркой срезана крыша) :) .

а в нём человек 10 малЫх пацанов!!! :D

как уж уместились хз :)

ну и вопросы "чё-куда", но мы то сами "садковские" ;) :D

потёрли да разъехались...

этот кабриолет с пацанами часто вспоминаю, прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, обязательно прокачусь. Давно хотел там побывать. :)

Серёж, а может пора тебе создать тему и рассказать о таких вот событиях B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

 

Серёж, а может пора тебе создать тему и рассказать о таких вот событиях B)

Не, на тему не тянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D даа))) А мы с Умкой плутали по моим воспоминаниям))) кое как вышли на верную дорогу тогда :lol: Бедный N95 замёрз и отказался потом искать спутники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть левее по карте есть вот такое: http://wikimapia.org...22&z=16&l=1&m=b

Я как-то пробовал туда добраться, но не получилось - вода кругом...

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там трассу продлить можно левее, вдоль береге почти до РЭБА доехать можно, а то так кусок короткий совсем

Изменено пользователем акат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно знаю, насколько там чего можно продлить. Это ж для вохдухом перед сном подышать, а не упарываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня проехался там. По началу уткнувшись в обрыв из которого раздавались журчащие звуки я повернул назад и попытался тщетно найти обходной путь. После 10 мину скачки по кустам я таки решил зайти на форум и поглядеть маршрут) и о чудо - post-7059-0-44064300-1345389516_thumb.jpg post-7059-0-40184700-1345389528_thumb.jpgpost-7059-0-22980900-1345389539_thumb.jpg. Жаль что короткая но зато рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что там много чего лежит укрытое от глаз в глухом бурьяне. В след раз проеду мимо дач, может быть гнилушки какие нибудь буду :)

Изменено пользователем Gbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать у самого берега залива, то там через ручеёк переброшен хороший толстый брус. Он точно не сломается.

Это нужно под железными воротами пролазить или раньше сворачивать? Сейчас кок раз туда поеду... искать деревяшку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...