Перейти к содержанию

25-26 августа Открытое первенство велоклуба Цепная Реакция


  

19 проголосовавших

  1. 1. Я прийму участие в соревнованиях и я отвечаю за свои слова!



Рекомендуемые сообщения

26 августа (воскресение), на трассе у Телецентра пройдёт 1-й этап осенней серии любительских гонок на призы велоклуба Цепная Реакция. Начало регистрации в 11.00, старт первой категории в 12.00.

Стартовый взнос 100р. Шлем обязателен.

 

Категории участников:

1. ЭКСПЕРТЫ 6кр.

2. ЛЮБИТЕЛИ 3кр.

3. ЛЕДИ 3кр.

Формат гонки, классическое кросскантри.

Эксперты 6 полноценных кругов, для начинающих, леди и для тех, кто не тренируется 3 облегченных круга (примерно 10 км)

 

Протокол KK_26.08.2012.xls

 

 

 

25 августа (суббота) ХС Даунхил. Начало в 18.00 Старт недалеко от асфальтовой площадки, рядом с турниками.

tc_start.jpg

ХС Даунхил 25.08.12.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея. Давно ничего не проводили на этой трассе. Если будет нужна помощь в подготовке среди недели, в любой день, после 18 могу принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, для гонщиков в категории "Любители", существенно упростить трассу, или значительно сократить количество кругов, т.е. сократить гонку по времени до минут 30-ти. Этого времени, любителям, должно хватить нагоняться вдоволь, без особых последствий для здоровья.

А "Х-перты" пусть по полной отрываются. А ?

 

А каменные секции будут ?

post-6449-0-26497700-1345300637_thumb.jpg

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, для гонщиков в категории "Любители", существенно упростить трассу, или значительно сократить количество кругов, т.е. сократить гонку по времени до минут 30-ти. Этого времени, любителям, должно хватить нагоняться вдоволь, без особых последствий для здоровья.

А "Х-перты" пусть по полной отрываются. А ?

 

А каменные секции будут ?

post-6449-0-26497700-1345300637_thumb.jpg

 

Поддерживаю про 30 минут. А по поводу камней... я видел у тебя багажник большой - давай привезем! :)))))

 

Неделю назад на сборе в Боровом :)

 

post-24-0-30926800-1345302080_thumb.jpgpost-24-0-46231600-1345302105_thumb.jpgpost-24-0-59375800-1345302157_thumb.jpgpost-24-0-24236300-1345302153_thumb.jpgpost-24-0-14202000-1345302152_thumb.jpgpost-24-0-38657100-1345302151_thumb.jpgpost-24-0-94328100-1345302149_thumb.jpgpost-24-0-16511900-1345302149_thumb.jpgpost-24-0-77239300-1345302147_thumb.jpgpost-24-0-44547400-1345302106_thumb.jpg

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в понедельник будим приводить трассу в порядок, желающие поучаствовать, присоединяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в понедельник будим приводить трассу в порядок, желающие поучаствовать, присоединяемся.

Дима возможно немного опоздаем, гонка на треке в 15 только начинается. К 19 должны быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного покосили крапиву на трассе, Steff сваял новый мостик, но больше всего меня поразила девушка Елена. Без каких либо просьб и указаний она собирала стёкла с трассы и ПОДМЕТАЛА ЕЁ ВЕНИКОМ!!!!!! Преклоняюсь перед этим героическим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует отметить, что мостик я ваял не без помощи Марины, которая валила лес и доставляла брёвна на стройплощадку, за что ей тоже выносится благодарностьsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного покосили крапиву на трассе, Steff сваял новый мостик, но больше всего меня поразила девушка Екатерина. Без каких либо просьб и указаний она собирала стёкла с трассы и ПОДМЕТАЛА ЕЁ ВЕНИКОМ!!!!!! Преклоняюсь перед этим героическим человеком.

 

Девушку кажется Елена зовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение во сколько старт ?

Даунхиллм - здорово ! Это-ж спуск с горки, можно педали почти не крутить. Точно такой формат гонки будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с погодой на выходные совсем грустно. Опять полтора человека на старте. Пичялькаsad.gif

 

Не подумать ли о переносе?.. 1-2-го погода просто шоколад. И так явка никакая, а тут ещё гамно это.

Просто спросил! Мысли вслух. Ни на чем не настаиваюsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая печалька! Дождь, грязь! Это истинное кросс-кантри! Ни о каком переносе даже и думать не стоит.

 

Вчера прокосил всю оставшуюся крапиву, сдел еще один альтернативный съезд, сегодня доделаем и будет у нас съезжалка такая же как и на олимпиаде :) я по ней даже пешком очкую спускаться))

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы! Только мне, например, не в кайф гоняться втроём и в грязи. Только начали думать о любителях, как тутже забыли. Я хочу видеть болельщиков, красивую гонку, соперников, а не пару грязных мужиков.

 

ПСы: всегда приходил и прийду в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ильей согласен, для меня погода тоже малозначительный фактор, но таких немного. Вон на еллеминаторе и тепло и сухо было, и дистанция детская, а народ где? Дай бог чтобы в этот раз хотя бы столько же собралось.

В общем как скажете. Будем значит втроём гоняться.

Дима, может хоть ты присоединишься, по старой памяти?smile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон на еллеминаторе и тепло и сухо было, и дистанция детская, а народ где?

Вродебы многие уезжали за город, сейчас уже не так актуально.

Короче я за перенос. Уже даже дистанцию для любителей до 3х кругов урезали, не останавливайтесь на полпути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус наших скромных соревнований неожиданно повысился до ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ПЕРВЕНСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. В Ростовке старта не будет. После сегодняшнего дождя трасса стала только плотнее на некоторых участках и проезжается легче. А если кто то не участвует в соревнованиях, это проблема только этого человека. Организаторы сделали всё, что смогли, как для массового любителя, так и для более опытных гонщиков. Надеюсь дождь не станет препятствием для истинных ценителей КроссКантри. Ждём всех на старте.

 

П.С. Люди, которые по каким либо уважительным причинам не смогут выйти на старт, могут помочь в организации соревнований (разметка трассы, контролёры, секретарь, раздача изотоника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...