Перейти к содержанию

Ищется насос со шлангом и манометром


stryaponoff

Рекомендуемые сообщения

В общем-то, вчера мне приехала моя новая Manitou Minute Expert, в связи с чем встал вопрос о её накачивании. Насос у меня один - портативный Cycledesign из Триала и на ниппель вилки он не налезет, а даже если бы и налез - качать было бы крайне неудобно. Ищу насос со шлангом, который подойдёт к ниппелю, и крайне желательно с манометром, чтобы это давление контролировать, ибо постоянно проверять его отдельным не особо удобно.

 

Заглядывая в будущее, я знаю о вилочных насосах высокого давления, которые моим требованиям удовлетворяют, однако высокое давление мне не нужно (максимальное давление в вилке - 50 psi), а стоят они недёшево. Пока присматриваюсь вот к этому насосу, но вдруг можно взять ещё проще (тот же портативник) и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать купить шланг для старинных ручных сссровских насосов и переходник для него на шредер в каких-нибудь спорт-товарах (для той части, которая вкручивается в насос), выйдет в 50р максимум и качать можно обычным насосом. Сам так качаю воздушную марзочи. Кстати, насос по ссылке не подойдет для вилки, проверено.

Изменено пользователем D I IVI @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока присматриваюсь вот к этому насосу

насос хороший, но не для вилок. пользуюсь таким уже третий год.

 

вилочные насосы, помимо того что качают большое давление, имеют специальную конструкцию подсоединения к вентилю.

 

тебе такой http://trial-sport.ru/goods/591568.html или такой http://trial-sport.ru/goods/591569.html нужен. цена более чем божеская

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...