Перейти к содержанию

приму в дар обод на "26


rendall

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил такую жуткую штуку что моё заднее колесо напоминает волну морского прибоя, по причине финансовой неприспособленности надеюсь что у когонить завалялся бесхозный 26ой обод на 32 или 36 спиц, или даже целое колесо ( мир не без добрых людей :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова насущный вопрос, а спицевать его кто будет?

Задаренный обод - не очень хороший обод, а занчит тоже вскоре придет в негодность, в итоге двойная переспицовка, а это сколько? - минимум 800р.(2x400р.)

Умею сам спицевать? В чем я сомневаюсь из строчки "что у когонить завалялся бесхозный 26ой обод на 32 или 36 спиц". Потому, как от качественной(правильной) сборки и протяжки зависит срок службы колеса.

P.S. так же интересно посмотреть на процедуру сборки 36 дырового обода на 32 втуль, и наоборот.

P.S.2 лучше найти\купить колесо в сборе. Лучше переплатить за хорошее и надолго закрыть этот вопрос. Скупой платит дважды.

P.S. На оптовке видел 26 колесо, собранное на двойном ободе, сносное, хоть и китайское - 700 р. Это на крайний вариант, если в дар не у кого не окажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова насущный вопрос, а спицевать его кто будет?

Задаренный обод - не очень хороший обод, а занчит тоже вскоре придет в негодность, в итоге двойная переспицовка, а это сколько? - минимум 800р.(2x400р.)

Умею сам спицевать? В чем я сомневаюсь из строчки "что у когонить завалялся бесхозный 26ой обод на 32 или 36 спиц". Потому, как от качественной(правильной) сборки и протяжки зависит срок службы колеса.

P.S. так же интересно посмотреть на процедуру сборки 36 дырового обода на 32 втуль, и наоборот.

P.S.2 лучше найти\купить колесо в сборе. Лучше переплатить за хорошее и надолго закрыть этот вопрос. Скупой платит дважды.

P.S. На оптовке видел 26 колесо, собранное на двойном ободе, сносное, хоть и китайское - 700 р. Это на крайний вариант, если в дар не у кого не окажется :)

да эт я всё понимаю прост конец сезонараз, и в квартире апокалипсис по причине порванной трубы с холодной водой дней 5 назад, только нам ущерб оценивается в цену годного подвеса, а ещё затопило соседей, край короч :( что самое паршивое нету холодной воды теперь и блжад чай пью с горячей, эт такая гадость.

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...