Перейти к содержанию

Домашний кинотеатр


Superbizon

Рекомендуемые сообщения

Специалисты аудио техники посоветуйте плиз домашний кинотеатр или систему 5.1 для квартиры в пределах 10-13 т.р. сам конечно мало что понимаю поэтому если можно поподробнее объясните))) Весьма буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты аудио техники посоветуйте плиз домашний кинотеатр или систему 5.1 для квартиры в пределах 10-13 т.р. сам конечно мало что понимаю поэтому если можно поподробнее объясните))) Весьма буду благодарен!

Каковы цели, для чего нужна именно система 5.1?

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подключать к компу ! в основном слушать рок музыку 80 процентов 10 игры и 10 фильмы! но главное это музыка чтобы бас был глубокий а не просто бу бу !на компе звуковая карта 5. 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подключать к компу ! в основном слушать рок музыку 80 процентов 10 игры и 10 фильмы! но главное это музыка чтобы бас был глубокий а не просто бу бу !на компе звуковая карта 5. 1

Музыка стерео, поэтому забей на 5.1 и купи хорошие стерео колонки и звуковуху или наушники и звуковуху.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 5.1, но если музыки 80% позволю себе посоветовать: http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_edifier/Edifier_R2700_Black_2x64W_139178.html. +саб, если понадобится. в указанную сумму как раз уложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 5.1, но если музыки 80% позволю себе посоветовать: http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_edifier/Edifier_R2700_Black_2x64W_139178.html. +саб, если понадобится. в указанную сумму как раз уложитесь.

Лучше такую акустику если выбирать из эдифинеров.

 

P.S. Советовать трех-полосную систему и вдобавок саб к ней, ерунда получится, тем более "трио-мапинг" триамплинг

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для окружающего звучания

Музыка всё равно будет в 2.0 идти же, не все игры в 5.1 могут же, так что пустая трата денег, ящитаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Советовать трех-полосную систему и вдобавок саб к ней, ерунда получится, тем более "трио-мапинг" триамплинг

 

Я на правах оффтопа посоветовал хорошую систему для музыки, т.к. человек интересовался 5,1 системой. И "полосность" колонок никак не определяет необходимость наличия/отсутствия саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пионеру:

Суммарная вых. мощность АС - 1100 Вт :blink:

Потребляемая мощность - 150 Вт :D

 

Тогда мб Logitech 5.1 Z-906? Бывший у меня, одно время, logitech z-2300 мог сотрясать половину подъезда), а у z906 саб ещё на 40Вт мощней..

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не сравнивай лоджитек и пионер! раньше на китайских магнитафонах тоже писали 1500 вт, но я думаю пионер себе не позволит писать больше чем эта аккустика действительно выдает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант вот эту рассматриваю http://omsk.mvideo.ru/products/10001679.html#fullDescription

Забей на эти недо комлекты, хорошая звуковуха плюс хорошая стерео пара. На крайний случай звуковуха + добротный усилитель + пассивные стерео колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.nix.ru/autocatalog/speakers_edifier/Edifier_S730_Black_2x75W_Subwoofer_150W_81273.html

 

Пользуюсь этой моделью,акустика подключена по оптике к жк телевизору, слушаю музыку lossless ,смотрю фильмы скачанные из интернета через сетевой медиаплеер,акустика подходит.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...