Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему то я думал, что ВелоОмск стартует после Сибирского Марафона, то бись в августе. Думал накачаю ноги за 3 месяца и приеду хотябы каким-нибудь двадцатым... Теперь срамиться придётся :( . СКОРО ВЕЛООМСК :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация на ВелоОмск идёт со вчерашнего дня в старом корпусе СибГАФКа (Ленина 2а, около Тарских ворот). Можно будет зарегистрироваться непосредственно перед стартом с 8:00 до 9:00 11.06.05. на площади у Маяковского.

 

Народ, давайти чё-нить замутим после ВелоОмска? Мож, купацца куда съездим? Например, в аквапарк? Или на пляж платный у Динамо? В аквапарке цену не знаю (сёдни сгоняю узнать) а на пляже у Динамо (там неплохо, в принципе, бассейны есть и кафе) - 140 р/ч, кажись, в выходные...

Или ещё куда-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайти чё-нить замутим после ВелоОмска? Мож, купацца куда съездим?

Было бы супер! Но я работаю :cry: Могу присоединиться только после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня а без справки можно зарегиться на велоомск? Ну совсем нету времени ее получать :(

при регистрации не нужны ни справка ни паспорт, сегодня регился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может назначим места и время (диапазон от и до) встреч до старта и после его окончания? Давайте шустрей решайте, я объявку на главную прибью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса народу на аквапарк и на платный пляж не поведется - дороговато все-таки - поэтому выдвигаю встречный план или в Парк Победы или вверх по Иртышу в сторону Фадино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для регистрации - ничо ненада, тока самому притащицца))) Можна зарегицца утром в день старта с 8:00 до 9:00.

 

Собраться предлагаю, скажем, в 9:30 у моей конторы (там же, где и регистация щас идёт, Ленина 2А) - бросить шмотки можно буит - мы всегда так делаем.

 

Аквапарк стОит 250 руб за 2 часа. Пляж на Динамо - 120 руб/час. В Парк Победы ехать - смысла нету - в выходные там народищщу валом и мошки щщас насметные тучи. Вариант в Фадино - наерно, самый приемлимый.

 

Кароче - решим завтра всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...