Перейти к содержанию

Корпоративный НГ


Anatolik

НГ корпоративно отмечать бум?  

13 проголосовавших

  1. 1.

    • ДААААА!!! Пойдем в открытый бассейн!
      3
    • ДААААА!!! Пойдем в кабак!
      2
    • ДААААА!!! Пойдем шары катать (боулинг)!
      1
    • Мне пофих, куда скажете, туда и пойду!
      3
    • Не, не буду с вами отмечать! Я вас ненавижу!
      4


Рекомендуемые сообщения

Можна еще гонку провести, старт 31 в 00.00 )))
Мы с Танюхой, почти на полном серьезе, собираемся 1.01.08 ок. 1 ночи поехать поколесить по центру. Т.е. от лен.моста до голубого огонька, а может и до водникофф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна еще гонку провести, старт 31 в 00.00 )))
Мы с Танюхой, почти на полном серьезе, собираемся 1.01.08 ок. 1 ночи поехать поколесить по центру. Т.е. от лен.моста до голубого огонька, а может и до водникофф...

 

Везет же! А я буду работать....сраный омск...никому ниче кроме хоккея не над. :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, завтра иду договариваться с Альбатросом (с учетом "ДААААА!!! Пойдем в открытый бассейн!"). Договариваюсь, я так понимаю, на 6 человек, да? :-P

Ориентировочное время и дата: с 20-00 (с 21-00) на 3 часа, 22 декабря сего года.

Давайте сегодня отпишимся тут, кто идет (чем больше народу, тем дешевле) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот билят! на дату я и не посмотрел. если и смогу, то только после 22... впрочем, может оно и к лучшему - не утону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, завтра иду договариваться с Альбатросом

Толь, разрисуй плиз в краце,

что там есть (в плане развлекалок)

и где там пить (бухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не Толь, но разрисую :)

В плане развлекалок есть открытый бассейн и сауна, :-))

Для всего "прочего" - достаточно вместительная комната отдыха со столом, куда ставится все то, что мы приносим с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнате, сауне и бассейне будем только мы (КОРПОРАТИВЩИКИ)?

И во сколько выльется ($) сиё мероприятие?

 

(Спрашивает пара оленеводов из "А.С.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз по комнате надо договариваться, шоб только за нами она была. Стоимость около 100-120 р. в час с головы. Чем больше народу, тем дешевле. Насколько дешевле, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем, кто пойдет, отписаться в этой теме, чтобы точно было известно количество людей, которые пойдут, и их имена ;).

Я иду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане развлекалок есть открытый бассейн и сауна

А-А-А открытая сауна, брр. Я должен ето видеть :grin:

А огласите весь сспсок пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значь так.

Вариант с бассейном отменяется, ибо кворум не собран.

Вариант с "кабаком" :) - как один из тех, который возможен независимо от количества участвующих, - выносится на обсуждение.

 

Хотелось бы собраться в месте нешумном, чтобы можно было нормально пообщаться, не перекрикивая музыку и других присутствующих. Для меня таким местом являются кофейни Тинто.

 

Просьба ко всем тем, кто собирается участвовать в этой версии НГ-корпоратива :), отписываться здесь. Варианты и предложения насчет места обсуждаемы. Время же остается прежнее: вечер 22.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю место, с обалденной и дешевой едой, и туда можно приносить свою выпивку (в любых количествах)

место называется - Кафе "Ором". Кафешка узбекская. Готовят - обалденно, приимущественно из мяса (баранины). Ценник... последний раз были с товарищем, вдвоем, взяли литр "белого, крепкого, недорогого вина", сидели часа три, объелись так (и обпились), что я на еду сутки смотреть не мог (или двое), все это нам обошлось 740Р + стоимость пузыря (740 - это за двоих, т.е. 360 с человека). Находится данное заведение на пересечение Красноярского тракта и ул. Менделеева, в 10 минутах ходьбы от конечной "ул. Бархатовой". Конечно далековато для многих, но транспорта много, добраться и туда и оттуда не проблема, разве что ехать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...