Перейти к содержанию

лирика


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

Итог, конечно, немного предсказуем

Вот у вас память :huh: Вот у нас талант превращать все в абсурд :huh: :huh:

Добавим, что ли антимилитаристского пафоса:

post-8387-0-18829800-1350579681_thumb.jpg

Думаете, найдется человек, который после такого сможет на нас сердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, найдется человек, который после такого сможет на нас сердиться?

Ктож на вас сердится? :D

Смех и радость вы приносите людям :D Радуйте нас и дальше :D

И вообще - я Вам активно симпатизирую и с нетерпением жду Ваших новых постов!

 

ЗЫ Вы в своем стертом выше посте обещали разоблачение... Где оно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем стертом выше посте обещали разоблачение... Где оно? :blink:

Не время для разоблачений и прочих глупостей ))) У Андрея день рождения! Кстати, я когда смотрела фотки с прошлого ДР, поняла одну вещь. Вот, например, человек ночь не спит, что-то пишет, что-то доказывает, с кем-то спорит и думает, такой: вот я сейчас как выскажусь и люди про меня сразу все поймут и увидят, какой я хороший. А люди, такие, сначала удивляются, потом плачут, потом впадают в фэйспалм, а потом смотрят и уже ничего не говорят, но про себя думают: "Да как же ты нас задолбал..."

post-8387-0-56828100-1350583391_thumb.jpg

Это потому, что негативные эмоции непродуктивны. И ссорой никому ничего не доказать. Надо делать добрые дела и добрым быть, а не слыть. Тихо, зато по-настоящему. Как Ригель.

 

Поэтому, граждане срачующиеся! Можете поцеловаться и бегом отсюда - поздравлять хорошего человека с днем рождения. Желаю всем проснуться завтра утром и увидеть, что форум - снова торт! Ну да, пiднадкусанный, зато - любимый )))

post-8387-0-21523200-1350583990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз убедился,что женщина может однозначный ответ дать только на вопрос "дорогая, хочешь новую шубу?"

 

 

тысячи букв,сотни слов,изящные опусы и красивые картинки- и все ради одного. не сказать коротенькое слово. не сказать. потому что слабые люди боятся коротких слов. и пол тут ни при чем....

 

 

не плюйте в колодец,мало ли... :D

 

всем счастливо.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...