Перейти к содержанию

лирика


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

вот скажите мне, как относиться к человеку....

человеку, который после пафосного хлопанья дверью в теме Белочки, где оскорбил одного из самых уважаемых форумчан - возвращается, трусливо зарегистрировав нового персонажа.

понятное дело- оный человек в процессе хлопанья дверью известил общественность "смотрите,как надо уходить, настоящий самурай покажет вам искусство виртуального сеппуку"... в японии чудом выживший после сеппуку самурай становился изгоем, ниже низших,живое удобрение.

именно поэтому там была так распространена практика помощи с отрубанием головы.

но наш персонаж выжил, обманув всех громкими фразами и пачкой кетчупа и вернулся в общество, сменив цвет помады....

и будучи пойманным на этом позорном факте- утер глазки, утверждая, что это божья роса (погуглите-есть хорошая поговорка у русских про божью росу) "я же женщина,существо непостоянное и тэпэ, МНЕ МОЖНО"

и общество с радостью приняло его, несмотря на то,что половина создаваемых тем заканчивается руганью по инициативе либо провокации оного персонажа, что неоднократно отмечалось-в том числе и модераторами.

 

 

вот в теме про взаимопомощь- так тонко дать понять, что звонить не надо, а то будет хуже-я бы не сумел.....

Ну и лишние посты из темы хорошо бы убрать, все-таки флейм в FAQ - пример дурного тона.

 

По теме обсуждения: глупых людишек, выезжающих из дома без запаски и жалеющих 100 рублей на эвакуацию, - в игнор, но мне всегда можно позвонить, если вам потребуется помощь ......

очевидно, вне игнора только те, кто в состоянии оплатить эвакуацию? ммммммм,как все интересно.... я бы рекомендовал повысить ценник со ста рублей, а то как то мелочно,ей-богу.

будучи прямо обвиненной мной во флуде,с которым показушно и старательно "борется"

судя по отсутствию номера в посте и в профиле- данное объявление for V.I.P. only просто является флудом?

отзывается незамедлительно

мой телефон +7(950) 78 146 39. Надеюсь, никому из присутствующих не придется по нему звонить. Но ситуации разные бывают, поэтому пусть будет.

действительно- ситуации бывают разные, а вдруг у звонящего деньги есть? нету? ну так-"глупых людишек, выезжающих из дома без запаски и жалеющих 100 рублей на эвакуацию, - в игнор"

 

и как обычно- переходя на личности,чтобы наверняка:

krazymouse, спасибо за внимание и замечание, я не заметила, что контакты в invisible-режиме. Одна просьба: если вы в следующий раз захотите меня поправить, используйте для этого личные сообщения. Не нужно повторять ваш знаменитый бенефис, здесь так не принято.

но, обвиняя меня в "бенефисе", очевидно случайно.... забывает упомянуть, что мы ОБА получили бан за тот так называемый "бенефис". спровоцированный исключительно троллингом упомянутого персонажа.причем меня забанили на меньший срок....

 

вообще- меня восхищает манера ведения диалога в "бенефисе" этим индивидом- будучи ТС темы, создать явно провокационное сообщение, дождаться сердитого ответа, удалить свой пост, закрыть тему, лишив всех возможностей отредактировать что-либо и наслаждаться, поливая фекалиями оппонента, который "ах,как невежлив".

 

будучи пойманной на откровенной лжи с вырыванием куска из скриншота с попыткой подать его в совершенно ином ключе с воспеванием собственных заслуг(???)-

 

незамедлительно закрывает тему с комментарием "Медицина бессильна, тему закрываю. "

наверное, она вдруг вспомнила, что в теме "день именинника месяца" все обсуждение алкоголя уложилось в саркастическую строчку в голосовании....и никаких

отсюда

взяли и цивилизованно запинали урода объяснили, что так нельзя.
баттлов про алкоголь и алкобайкинг, тем более с феерическими описанными действиями индивида, не было...

в наличии только попытка сделать из моей темы-страшилище алкогольное. без ссылки, естественно :)

 

даже некий фан-клуб организовался-тех,кто чтёт себя друзьями, подпевает и "дружит против". нет, я женщин понимаю-у них это в крови в стайки сбиваться, но от мужчин ожидал немного другого....прочем, инфантильность и женственность некоторых мужчин(?) - примета нашего времени,увы....говорят, надо быть толерантным, но я не умею.

 

в общем, я даже не знаю,как охарактеризовать мое отношение к указанному индивидууму. мне гадко и мерзко. но в то же время я отдаю себе отчет в том,что язык у индивида подвешен хорошо, и писать красиво (равно как и плевать в спину) оный индивид умеет практически в совершенстве.

 

так вот, к чему это я.

 

я неоднократно велся на провокации и бывал весьма груб и невежлив, пытаясь отвечать честными пинками на плевки в спину и прочую ерунду.

так вот- я об этом не жалею. и извиняться не собираюсь - по привету и ответ.

 

Так вот, я решил обратиться к источнику:

мне бы хотелось,чтобы вы, Шанти/Карамелька, оставили меня в покое- не пытались выставить меня, мои темы, мои действия тем, чем они не являются.

Я не верю, что вы сумеете, но тем не менее я вас прошу.

потому что меня задрало постоянно наступать в ваше дерьмо. оно воняет. и если все будет продолжаться как есть- я свалю отсюда.

 

при этом оставляю за собой право поступать в вашем стиле.

 

я знаю,что всем пох. и это хорошо,НО. с уходом Энакина этот форум чуточку обеднел. с моим обеднеет еще чуточку. мне не плевать-но это не только мой форум.

я достаточно долгое время вкладывал сюда часть своей души и нормальную долю моих трудов.и мне неприятен тот факт, что вы, не принесшая форуму ничего, кроме трех относительно удачных тем - будете причиной того, что я перестану быть частью этого.

 

если сейчас попросить поднять руки тех, кто когда либо пользовался моей помощью-консультативно или в железе-я думаю мне будет приятно,а многим неожиданно видеть этот лес. но на этом мы остановимся.

 

я жду вашего ответа-прямо и одним словом - да или нет?

 

и таки да, господа, которым я не по нраву-мне глубоко монопенисуально, что вы думаете обо мне.я не купюра в 100 долларов, чтобы нравиться всем.

  • +1 9
  • -1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой стычке виноваты оба.

 

вот скажите мне, как относиться к человеку

я жду вашего ответа-прямо и одним словом - да или нет?

да. Где вопрос-то?

Изменено пользователем meaoow
  • +1 5
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь, оно те ннада?? Как говорится спокойствие, только спокойствие, я уверена у тебя есть масса дел , которым стоит уделить свои время и нервы)) :rolleyes:

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вам че заняться не чем что ли?? У нас тут вело форум а не дом 2 ! Хотите посраться, забейте стрелку и вылейте по ведру говна друг на друга.

 

 

Так велосезон кончается... Да и срачи есть на любом форуме, к тому же это не срач, а выяснение отношений одних к другим.

 

PS вспоминаются слова из басни крылова... то моська видать она сильна, что лает на слона....

 

PPS Маус слоновьего тебе спокойствия... :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все всё уже давно поняли. http://youtu.be/317vX7nzwFY ...предлагаешь начать гражданскую войну?

Изменено пользователем iAlex
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что всем пох. и это хорошо

не всем

с уходом Энакина этот форум чуточку обеднел. с моим обеднеет еще чуточку.

обеднеет. и Энакина верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же оба, когда он специально тему создал и провоцирует на грубость?

 

Меня на этом форуме мало, кто знает (заранее отмечу, что лично не знаком ни с одним из виновников торжества), и не знаю, насколько здесь ценится моё мнение, но я считаю, что тема выросла не на пустом месте и её появление вполне оправдано, ибо я довольно давно замечаю провокационные и оскорбительные высказывания в сторону Мауса со стороны вышеназванного индивидуума. Так что в вопросе кто кого провоцирует не всё так гладко, на мой взгляд.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse ты флиги покупать передумал? сказал позвонишь и пропал внезапно :rolleyes:

Изменено пользователем лисапедчик
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, предполагается, что я должна вам что-то ответить? Честно, я не люблю такие темы и стараюсь в них не ходить, но не хочу, чтобы вы подумали, что мне все равно, что происходит на форуме. Постараюсь быть краткой =)

 

КТО ЧЕМ БОГАТ...

… Один человек купил себе дом с красивым большим садом.

Он был очень счастлив. По вечерам выходил в сад подышать свежим воздухом и полюбоваться тем, как зреет урожай.

Все бы ничего, только рядом с его домом, был маленький старенький домишко, в котором жил очень вредный сосед. Этот сосед бесконечно пытался сделать какую-нибудь пакость: то мусор в сад подбросит, то еще что.

Однажды наш человек вышел на крыльцо, глядь, а там ведро с помоями стоит. И решил человек поступить следующим образом. Вылил помои, ведро выдраил, вычистил, что заблестело, как новое, насобирал в него самых больших и красивых яблок, затем пошел к соседу, постучал в дверь.

Сосед подумал: «Ну, наконец, достал я его! Сейчас-то я все ему выскажу…» Открывает дверь, а там стоит ведро с яблоками.

— Эй, подожди, – крикнул он вслед уходящему человеку.

— Почему ты мне принес яблоки?.. Ведь я тебе постоянно только всякое дерьмо подбрасывал.

— Кто чем богат, – обернувшись, проговорил тот, — кто чем богат, тот тем и делится…

 

Роли в этой притче можете распределить сами.

Я думаю, что темы, подобные этой, еще один сигнал для нас всех: давайте задумаемся, зачем мы здесь, что дает нам сообщество и будем нести людям, которые нас окружают, только самое светлое из того, чем богаты. А помоев хватит и на ОФе :)

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду вашего ответа-прямо и одним словом - да или нет?

 

krazymouse, предполагается, что я должна вам что-то ответить? Честно........

Роли в этой притче можете распределить сами.

Я думаю, что темы, подобные этой, еще один сигнал для нас всех: давайте задумаемся, зачем мы здесь, что дает нам сообщество и будем нести людям, которые нас окружают, только самое светлое из того, чем богаты. А помоев хватит и на ОФе :)

 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли в этой притче можете распределить сами.

Нет идеальных людей, у каждого есть как помои, так и яблоки.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Боюсь, что я не смогу правильно подобрать слова, поэтому хотела бы привести в качестве ответа цитату из сообщения одного человека, пользующегося большой популярностью на форуме и моим безоговорочным уважением. Я думаю, его ответ вас полностью удовлетворит:

 

я еще раз скажу- ты здесь никто и звать тебя никак, и никаких прав на то,чтобы кому то давать какие то советы или тем более, требовать выполнять какие то действия и запрещать писать где либо то,что угодно индивидууму-у тебя нет. у тебя вообще нет никаких прав,как у всех пользователей здесь,кроме оговоренных Правилами.

Полное собрание сочинений, второй том ))

Лучше не скажешь, правда?

 

И мое почтение колдуну-провидцу: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли в этой притче можете распределить сами.

Нет идеальных людей, у каждого есть как помои, так и яблоки.

Только вот далеко не все приносят помои соседям.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот далеко не все приносят помои соседям.

Да, меня это тоже удивляет. Катаешься себе, пишешь новости, пристраиваешь котов, пытаешься немножко структурировать FAQ и вдруг - BOOOM! - и все заверте... Учитывая, что вот этот конкретный выплеск был спровоцирован просьбой выяснять личные отношения в личных разговорах (а лучше - не выяснять вообще), то я, видимо посягнула на какие-то фундаментальные ценности сообщества, подразумевающие выставление помойных ведер в парадное в качестве коллективной купели :huh:

 

Извините. Я все осознала и больше не буду.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Извините. Я все осознала и больше не буду.

 

Как то тут у вас, камрады, все уже почти по серьезному - аж смешно :blink:

А между тем, как известно из классики: "...К людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!:angry: Может все таки хватит а???

жаль что я не модер:(

Спугнул, блин! А так все хорошо начиналось... А между тем шантимелька обещала реальное срывание покровов... :lol: :lol: :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шантимелька обещала реальное срывание покровов... :lol: :lol: :lol:

че прям до полного оголения?laugh.gifblink.gif я тогда переголосую в соседней теме (шуткаcool.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага..."

Кирилл-ты такой классный парень,добрый, веселый, интересный.

Настя-чудеснейшая девушка, умная, сильная, очень интересная!

И уже живите вы дружно...хотя,зима скоро....нет, продолжайте. Вы так классно пишете оба, так интересно.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кирилл-ты такой классный парень,добрый, веселый, интересный.

Настя-чудеснейшая девушка, умная, сильная, очень интересная!

И уже живите вы дружно...хотя,зима скоро....нет, продолжайте. Вы так классно пишете оба, так интересно.

 

вообще согласен на 101 %! Хорошие интересные люди.

Итог, конечно, немного предсказуем № 64

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/10542-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/page__st__60

 

но сам процесс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...