Перейти к содержанию

Продается втулка WTB LaserDisc Single Duty


hippy

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Итак, для тех,кто давно мечтал о синглспиде, но боялся себе в этом признаться, а также для тех,кто хотел бы облегчить своего железного коня, представляю вашему вниманию втулку WTB LaserDisc Single!biggrin.gif Состояние втулки like-new, была заспицована, поехал на ней около 50км и расспицевал. На гайках есть небольшие царапинки от кривых рук,в остальном ее можно считать новой!

58671.jpg

 

Втуль имеет оригинальную систему зацепления: на барабане имеются пилообразные зацепы (1), которые стопорятся 6-ю двойными собачками, выдвигающимися из корпуса втулки (2), которые в свою очередь приводятся в действие диском с зацепами (3), которые опять таки приводится в движение пружинкой,находящейся на барабане (4). Звучит странно,но это работает и работает отлично - можно совершенно забыть про проскакивания)

post-6504-0-69564800-1351085285_thumb.jpg

 

 

post-6504-0-38381700-1351085447_thumb.jpg

 

Также стоит упомянуть о весе данной втулки, а именно 285г! Однако не стоит бояться за прочность - внутренний диаметр оси 12мм! Ну и 4 промышленных подшипника также добавят уверенности в завтрашнем дне)

Крепление втулки происходит по средством 2х 6мм болтов (тут обладатели горизонтальных дропаутов должны выдохнуть) - крепится весьма надежно.

Со втулкой идет звезда на 16 зубов.

Втулка под 32 спицы.

post-6504-0-98175400-1351085731_thumb.jpg

 

post-6504-0-77447800-1351085795_thumb.jpg

 

Ну и теперь о грустном - новая в коробочке(кстати коробочку кому надо отдамbiggrin.gif) эта втулка стоит 101$, проведя не хитрые вычисления получаем 3131р. Моя цена - 2600р. Только подумайте - минус полтысячи за несколько царапин на гайках!

Всем пис!rolleyes.gif

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему продаешь такую удойную корову, раз она такая хорошая?

Хотя в том что втуль отличная я не сомневаюсь, вернее сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...