Перейти к содержанию

Продам Merida 903 Road Lite


Comrade_Crazy

Рекомендуемые сообщения

...я не расстаюсь с велоспортом, но сейчас на него пока нет времени.

 

Весьма странная формулировка. Вот у меня, к примеру, нет времени смотреть телевизор, и чё мне с ним делать? Продать, а потом, когда буду посвободней, купить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странная формулировка. Вот у меня, к примеру, нет времени смотреть телевизор, и чё мне с ним делать? Продать, а потом, когда буду посвободней, купить новый?

Так-то не принято публично задавать продавцу провокационные вопросы :lol: Ладно, открою страшную тайну. Собираю себе на зиму МТБ. Отсюда и обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля на мтб, я б посмотрел.

Может и Костя купит мтб?

товарищ хотел шоссер, спрошу

 

как грубо. Даже ничего и не обсуждалосьdry.gif

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля на мтб, я б посмотрел.

Может и Костя купит мтб?

товарищ хотел шоссер, спрошу

Что за фишка обсуждать людей? Мне велосипед нужен, чтобы кресло к нему прикрутить и дочку катать два-три раза в неделю. Ну и зимой тоже кататься прикольно. Для тренировок, как показало прошлое лето, у меня времени сейчас нет. Вот и нафига мне сейчас шоссер, спрашивается? Чтобы место занимал? Придёт время - куплю новый. Сейчас нужен МТБ, а лучче - циклокросс на планетарной втулке о семи скоростях. Предлагаю закрыть обсуждение причин продажи, терминологии и прочего. Вот, есть велосипед на продажу - так пишите по существу.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...