Перейти к содержанию

Мена


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

Диски с аудиокнигами переданы oger, с нее взято обещание что поделится со всеми желающими :)

Тока я мерканильна, в отличие от Леши :)

С вас 4 двд-диска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ништяк, хоть почитаю теперя. утолю лит-урный голод.

спасибо тебе, Неизвестный Умняшкка :lol:

Саше спасибо за приятный вечер и точто подождала меня, такого непунктуального ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из МР3 книг есть достоевский, мураками, "Защита лужина", Булгаков, еще что-то (не помню). А если нужны не все 4 ДВД, а выборочно, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вау, народ, какая тема... Ну у меня тексты ток, но дисков пять. По преимуществу фантастика, есть вещи довольно эксклюзивные, запрашиваем - буду искать. Пересыла мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал слушать Кастанеду. Класс. Интересная постоновка "Мастера и Маргариты". "Москва - Петушки" в исполнении автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качестве первого знакомства с "пластами" годится конечно, но воспринимать его всерьез (а тем более как основу для построяния картины мира) не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вредно, вредно.... Но читаю же... с кпкхи. если надо была у меня гдето софтинка, ты ей тхтшник скармливаешь, она его тебе в виде жарника выдает. соответственно там ридер и книжка зашиты. закидываешь его в любую трубу, которая яву держит, и получаешь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать с экрана вредно!

Но!

кто нить с мобилы читает? какой читалкой?

Я немного читал, но глаза устают. У меня три программы в телфоне для этого. но одна плохая - нет закладок, а без этого никуда. И мне больше нравится читать белые буквы на черном фоне. Есть еще программы, которые делают из текстового документа яво-приложение. Интересно, бывают ли для мобильных программы типа "говорилки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващето там не автор "Москва-Петушки читает, а Ю.Яковлев

Тысяча извинений за ложную информацию. просто у меня была такая же запись, и давший ее человек уверял, что это ерофеев, качество записи и комментарии разных изданий текста меня в этом убедили :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...