Перейти к содержанию

Мена


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

говорилок нет, не хватит производительности, да и объем таких программ немаленький... надо складывать аудиокниги в играющий мп3 мобильник. как альтернатива взять любой TTS движок, например от самсунговского диктофона халявный на офсайте, сливать текст в звук и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее МП3 плеер. кстати, плееры с экранчиками поддерживают и книги тхт формат. Когда пользовался телефоном батарейка кончалась в самый неподходящий момент. при этом мой плеер может увеливать скорость воспроизведения, и это удобно, быстрее читается книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смарт не обязательно. У меня разрешение 17х*13х, хватает выше крыши. Намного удобнее читать в движении чем бумажные книги - почти не трясет и перемещение глаз меньше (эргономичнее). Искать следующую строку легко, поверхность негибкая, искажений нет, компактный размер.

В общем читать из телефона очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смартфон конечно вещь хорошая, но то, что мне нравится стоит от 17 тысяч и больше. При этом вполне вероятно, что через день после покупки, я буду ехать на велосипеде, неожиданно выскочит какая-нибудь старушка, я буду резко тормозить и выворачивать в сторону, в результате чего он стукнется об раму. :(

С другой стороны в коммуникаторах бывает Джипиэс навигатор. и есть версия дубльгиса для смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил qreader последний - удобно.

Андрей, вы когда на байке едите кладите трубу в веломайку в спинной кармашек и всё. я люблю вкручивать под Эрнеста Хэменгуэя

:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема в том, что я езжу в китайском спортивном костюме за 500 рублей. да и смартфона, который меня бы полностью устраивал, я пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вспомнил, что у меня есть еще в МП3 заседания какого-то клуба, там например Мамлеев читает свой рассказ, а потому люди типа Дугина его обсуждают, автор тоже что-то говорит. Есть какие-то лекции про Эволу и тому подобное. Короче, кто знает, тот поймет, кому же не надо то и объяснить не возможно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть обалденный просто документальный фильм про воду. Наш.

 

Кому интересно, у меня есть:

 

"Российская империя" - цикл передач Л. парфенова для НТВ на 3-х дисках;

Много National Geographic про разных животных;

Диск BBC: вариации на тему конца света (вулканы, цунами, ураганы etc);

Несколько фантастичсеки красивых фильмов BBC про звезды (и астероиды, кстати);

Несколько дисков из цикла "Хроники третьего Рейха";

 

И три сезона "Части тела"

Хотелось бы найти:

BBC "Живой мир";

"House MD" 4 сезон;

Цикл пасхальных передач, которые пару лет назад показал канал РТР: наши известные люди рассказывали о раннем христианстве. Съемки на месте событий + приятное отсутствие пафоса. Мне понравилось и, знаю, что кто-то записывал... Может быть есть?

 

"Дуэт для голоса и саксофона" (Россия, 2005, реж. М. Козаков).

 

А еще у меня есть многокилограммовая подшивка ELLE и Cosmopolitan. Хранить надоело, выбросить - жалко. Поменяю на что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу избавиться от кучи книг, выкинуть жалко, продать некому - давайте меняться. Еще можно меняться пластинками виниловыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А Кастанеду обьзательно дослушайте, полезно, для ума.

В интернете нашел дистанционный курс сталкинга (кастанедовская штука). Сколько стоит не узнал еще, но думаю, что дофига. поэтому есть тема - скинуться, а потом присланный диск с заданиями и тп. размножить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть аудиоверсия "Князь мира сего". Занятная книга в доступной форме объясняющая происхождение многих расхожих идиом в стиле "голубая кровь" и "пальцем деланный", проливающая свет на то, кто же сожительствовал с известной матерью в любимом русичами выражении и отвечающая на многие другие "кто?", "зачем?" и "почему?".

В качестве учебника жизни я бы ее рекомендовать не стала, но ознакомиться стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аудиоверсия "Князь мира сего". В качестве учебника жизни я бы ее рекомендовать не стала, но ознакомиться стоит...

И как ей можно разжиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цмкл передачь по истории Православия назывался- "Земное и небесное". У меня есть вся серия, с удовольствием махнусь на ВВС про звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цмкл передачь по истории Православия назывался- "Земное и небесное". У меня есть вся серия, с удовольствием махнусь на ВВС про звёзды.

пример правильного обмена "христианство" на би-би-си :lol: :lol:

во все времена религия лишь тормООзила НТР. Так поменяем же её на БИБИСИ1!!

эЛ-У-эН-А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цмкл передачь по истории Православия назывался- "Земное и небесное". У меня есть вся серия, с удовольствием махнусь на ВВС про звёзды.

пример правильного обмена "христианство" на би-би-си :lol: :lol:

во все времена религия лишь тормООзила НТР. Так поменяем же её на БИБИСИ1!!

эЛ-У-эН-А!

 

 

"Из глубины вселенной, с другого ее конца звезда смотрела в пещеру и это был взгляд Отца"...

Райз-искуситель, вам не хуже нашего должно быть известно, что "наука" столь же далека от познания, как "религия" от бога. С этой точки зрения обмен христианства на астрономию равноценен. Изыдьте :) .

 

 

Полезные вещи:

1. Диск "Opera meets Cuba" - непередаваемый микс классических оперных арий и джазовых завихрений в яркой обертке латиноамериканских ритмов. Румбейро, строиться!

2. Диск с детскими песнями в сопровождении симфонического оркестра. Мне его рекомендовали как музыку для астрономических наблюдений почему-то... Но вещь очень полезная. Обязательно иметь родителям всяких маленьких стрельцов и близнецов: пока Федор зависает под песенку Чебурашки, я успеваю выпить чашку кофе, а то и две... Крайне полезный диск :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотелось бы найти:"House MD" 4 сезон ...

если еще актуально, то могу записать - весит 5,45 Гб. - 16 серий (avi).

а тебя, если возможно, попросил бы записать Диск "Opera meets Cuba" - интересно послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...