Перейти к содержанию

Продам автомобиль Daewoo Nexia GLE


Рекомендуемые сообщения

Продам Daewoo Nexia 8клапанная, комплектация GLE: ГУР, электропакет, туманки, тахометр, без кондиционера.

Музыка Kenwood CD+MP3. Установлена защита двигателя. Машина в эксплуатации с 1999г, отражено в ПТС. Я второй хозяин. ПТС оригинал, машина омская. Очень хорошее состояние.

В 2010 году ремонт двигателя (замена ГБЦ) , замена сцепления, печки, замена пружин, стоек + много по мелочи. Машина обслуживалась в специализированных сервисах по Daewoo. В салоне не курили, салон чистый, летом делал химчистку+чехлы. Установлена сигнализация с автозапуском и обратной связью Alligator 875 (запуск по температуре, времени, напряжению бортовой сети).

Есть небольшие царапины и сколы по кузову, поэтому небольшой торг. В дополнении 2 комплекта резины на штамповках: зима - Nordman, лето - Cordiant sport + Goodyear GT3.

Машинка ухоженная, все делал для себя, на обслуживании не экономил, смотрите, проверяйте, диагностируйте. Продажа в связи с тем, что купил новую машину.

Цена 135 тыр. Торг

 

P.S. народ, давайте только по делу, не нужно меня на автофорумы отправлять, там объява уже есть) Вдруг кто захочет недорогой хороший автомобиль, поэтому здесь и размещаю. Отличный вариант для начинающего автолюбителя! Разумный торг естественно уместен!

post-2020-0-04377600-1359608357_thumb.jpg

post-2020-0-69323400-1359608377_thumb.jpg

post-2020-0-29188700-1359608422_thumb.jpg

Изменено пользователем thewu
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед у меня есть, второй не нужен) Нужен новый автомобиль.

Если обменять Нексию на равный по стоимости велосипед(мой), то имея уже два велосипеда, можно их обменять на соответствующий автомобиль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравилась моя машина, что даже готов пpоменять на нее свой велосипед?)

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравилась моя машина, что даже готов пpоменять на нее свой велосипед?)

Вариант, но мне немного другой класс авто привлекает.

А Нексии не плохие, у знакомого такая, вполне неприхотливая и единственная удачная у Деу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97-99 года отличные машины были. Сейчас не то. Кредитуйся и забирай. Уступлю немного

Про машинку соглашусь, но мне класс авто нужен другой, совсем другой. :) Четырех дверки в семье уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, тебе машина противопоказана, начнешь на ней скакать через клумбы и тротары))) страшное зрелище будет и жертвы))))

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупателю с форума - приз!

скидки 20% на запчасти в наличии и оптовые цены на запчасти поставленные на заказ.

 

http://yabs.yandex.ru/count/HwEUVk113de40000Zhl-l105KfK2cm5kGxS2BG4qYBHWWb02YQu6WwAOYnoThOIi2vAbcyYZfYIAec78Iwe1fQ7kjm6D0P6vP25V1vD2GeoGuWIWa3KChv3Y19ILIGwdcGO7gA2Cq16k_mzBZc5zgjG4iG5u3G00

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

ПРОДАМ! Кому недорогой авто за адекватные деньги?

Могу отдать на номерах. 2000 только на оформлении сэкономите!

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуй объявление,скинь на tt.bis@mail.ru

подвешу в магазинах, на http://ttomsk.ru,

в яндексе у нас первое место(только если указывать непосредственно продажу авто, то платно)

 

скоро будет спрос на диски и резину

могу подогнать покупателя, если надо.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил человек с форума! Надеюсь сдержите обещание)

 

покупателю с форума - приз!

скидки 20% на запчасти в наличии и оптовые цены на запчасти поставленные на заказ.

 

Новому хозяину безаварийной езды и бережной эксплуатации!!!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...