Перейти к содержанию

Продам детский велосипед GT Mach One


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Продам, утирая слезы сожаления, детский велосипед GT Mach One. Куплен в "Триал спорте". Состояние очень хорошее - сел и поехал. В связи с ненужностью и стремлением уменьшить вес велосипеда с первичной комплектации был снят передний ручной тормоз, щиток, закрывающий цепь, и добавочная пара задних колес.

На велосипед установлены крылья,сигнальный фонарь. Есть естественные небольшие коцки. По итогам двухгодичной эксплуатации сложилось мнение, что для ребенка, который начал катать на двух колесах - это отличный вариант. У микробайка великолепный накат, скорость (до 20 км/час вообще без проблем) вездеходные, ни разу не проколотые шины ))

 

Причина продажи - сын подрос и уже куплен новый байк )))

 

Цена - 3500 рублей.

 

Тел. 89131419563 (Евгений) или в личку.

post-5755-0-73966200-1360759042_thumb.jpg

post-5755-0-03657400-1360759053_thumb.jpg

post-5755-0-60719600-1360759061_thumb.jpg

post-5755-0-29518900-1360759073_thumb.jpg

post-5755-0-59032900-1360759081_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный велосипед! Я бы забрал, да дочка ещё на трёхколёсном не научилась ездить, а хранить четвёртый велосипед будет уже негде.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А снятые ЗП в наличии имеются или нет?

Нет, не имеются.

 

Там такая особенность обнаружилась. Когда мой сын начал ездить на этом велике с дополнительной парой - это была не езда, а одно мучение - дополнительная пара постоянно за все цеплялась и заваливала байк. Кроме того, если заднее ведущее колесо попадало даже в маленькую ямку - велик останавливался на дополнительной паре, а ведущее крутилось вхолостую. Этот геморой длился месяц - потом я их снял нах и велик реально покатил. Данный байк сильно резв для дополнительной пары - она ИМХО вовсе не нужна. Ну, я в первом посте специально отметил, что велик для ребенка, который начал катать на двух колесах.

 

Если Вы имели ввиду снятые запчасти, то еще была пара жлезяк для защиты цепи от ног или ног от цепи - я их тоже снял и выбросил - под них грязь набивалась катастрофически и лишний вес.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...