Перейти к содержанию

Ищется эникейщик


node60

Рекомендуемые сообщения

В крупную организацию ищется младший сисадмин (фактически - эникейщик).

 

Требуемые профессиональные скиллы - умение инсталлировать винду и обжимать витую пару, остальному научим. Необходимы умение общаться с людьми, желание работать и учиться новому, а также способность этому новому учиться. Также необходимо, чтобы руки росли из места выше пояса. Образование не принципиально (хотя навыки чтения, письма и счета приветствуются), однако, если человек утверждает, что он только что закончил учебное учреждение по компьютерной специальности, знание некоторых базовых вещей будет спрошено. Вакансия подойдет для "юноши с горящими очами", желающего работать с сфере IT, но не имеющего опыта, для того, чтобы этого самого опыта поднабраться.

 

Из плюсов - полностью белая зарплата, причем вовремя, возможность действительно сходить в отпуск (не единственный компьютерщик в организации), доставка служебным транспортом,хороший коллектив. Найдем, куда поставить велосипед.

Из минусов - скромная зарплата, расположение в промзоне Амурского поселка.

 

http://rabota55.ru/vacancy/Sistemniy_administrator?id=17542427

 

На все вопросы отвечу в личке, туда же можно отправлять резюме, если желающие найдутся.

 

PS. Полный рабочий день, вариант со студентами-очниками, увы, не пройдет.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг заинтересовался. Можно телефон для связи ? Ну помимо того что в объявлении. Я ему передам, он перезвонит.

И какое отношение вы имеете к данному объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон пошел в личку, пусть перезванивает. Я буду непосредственным руководителем искомого человека.

 

Да, по контактам с работы55 тоже можно говорить, что с этого форума, я предупредил, что могут появиться велосипедисты :-).

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем перспективы роста тут отличаются от сотен похожих организаций?

Теоретически они есть - IT-служба филиала состоит из доброй дюжины людей, периодически ротация кадров происходит.

Или набраться опыта да уйти с багажом навыков и записью в трудовой в другое место, где покажется вкуснее/интереснее - это уже как получится, заранее не предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свою кандидатуру, как раз нуждаюсь в деньгах) студент заочник, продвинутый пользователь пк, ставлю любую винду, будь то хр, 7, 8 или какой нибудь 98й) ну и сложные программы поставить не проблема, витуху обжать на раз-два) даже обжимка своя есть) 89136308788 спросить Илью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запоздало отчитываюсь - эникейщик был найден. К сожалению, не отсюда, хотя пришедший форумчанин мне весьма понравился. Увы, решение принималось не мной одним, коллегиально.

 

 

Однако сегодня ко мне обратились из дружественной конторы с просьбой найти аналогичного специалиста. Требования к вакансии похожие, предприятие производственное, так что есть своя специфика, связанная с режимом работы и не только. Если нужно, то, что знаю сам, расскажу в личке/по телефону. Расположение - Нефтяники, район ДОК'а. Зарплата, традиционно, скромная.

Если у кого есть интерес - обращайтесь в личку, выдам телефон руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И вновь актуально первое предложение. Человек набрался опыта, оперился и уходит в более другую компанию на более другую зарплату :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Человек найден. Спасибо всем отозвавшимся, извинения тем, кому наши кадровики не перезвонили, приглашая на собеседования - решал, кого звать, не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И вновь ищется человек на примерно такую же должность (разница лишь в названии должности - инженер-системотехник, да сфере деятельности предприятия).

Если кому интересно - звоните 63-08-81, Елена.

 

За подробностями можно обращаться ко мне.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрём.

Однако это к делу не относится, это уже третья организация, в которую требуется эникейщик.

В конторе, о которой речь идет сейчас, предыдущий работник призывается в армию.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эххх... Слово то какое - эникейщик! Современные менеджеры его и не знают.. Спасибо, Олесь, порадовал, напомнил бурную ДОСовскую юность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Слово то какое - эникейщик! Современные менеджеры его и не знают.. Спасибо, Олесь, порадовал, напомнил бурную ДОСовскую юность :)

 

Афисьяльно это обычно называется "младший системный администратор" или (почему-то) инженер-системотехник.

По сути же - эникейщик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак просто никто уже не помнит, что это от "press any key when ready" досных батников, которые не умели просто так ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работник еще не найден. Зряплата, повторюсь, весьма скромная. Расположение - начало промзоны Советского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...