Перейти к содержанию

Выяснение отношений


Дэныч

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней не был на форуме, почитал и опешил. Уверен для порядка в темах нужна "мусорная корзина" типа этой.

Мой взрыв негодования адресован Лютикову Андрею скрывающимуся под ником Уприсинг.

ТЫ совсем охамел, ты давным давно перешел жирную грань между забавным чморилой и мудилой , который каждым своим паквилем напрашивается на то чтобы ему раковыряли скворешник.

У меня кончилось терпение, меня окончательно достали твои посты.

Я предупреждаю, НЕТ, Я угрожаю тебе - Я ТЕБЯ УДЕЛАЮ. Я не шучу. Ты не реагируешь на замечания, не отвечаешь в личке, не бререшь трубку. Вот тебе мой ультиматум: ты извинишься, и резко сменишь тон в своих постах. ДАЮ ТЕБЕ ОДИН (1) ДЕНЬ. В противном случае не попадайся мне на глаза, я даже разговаривать с тобой буду, огребёшься сразу.

Я повторю Я не шучу, не вздумай меня игнорировать.

Есть всего одна причина почему я не сделал этого раньше и она же остаётся для меня загадкой: почему в личном обчении ты милый и добрый, а на форуме такая сука, что матерится хочется.

 

 

ЗЫ Еше меня удивляет попустительство месного пефекта, но об этом я погорорю с ним по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не вовремя все эти ульмтиатумы.

почему в личном обчении ты милый и добрый, а на форуме такая сука, что матерится хочется.

ну ведь в личном общении меня еще никто не называл ни "меркантильной скотиной" ни как бы то нибыло ещё. все улыбаюца.

Грустная тема, я тут не собираюсь ворошить былое, и вопить про то с чего всё началось. Есть ведь форумяне, с которыми я сосуществую преотлично и на форуме, и в реале (не буду их перечислять, чтобы не месить тут их почтенные имена). Бывает так, что люди хамят не подозревая об этом, да? Вот, я немогу мириться с этим и придя домой после трудной смены, сидя в каменом мешке перед дрожащей флуоресцирующей эмблемой ЦР воспоминания возвращаются удесятерённые во сто крат. вобще меня сильно коробит когда людей неимущих вот так вот опускают, и посмеиваются над ними. что, ктото у нас тут элитный и богемный? ненадо сегрегации, спорт должен объединять людей. да я вот сам голодранец, всю жизнь выживаю, хожу в дранье и обносках, и что мне теперя хокей по телеку смотреть? Ох и не вовремя все эти "ульмтиатумы". ну вот написал я , написал так как думаю. грубовато , но в общем и целом правильно. зачем вобще было язвить про бридж клуб? все ведь знают какой я... :blush: совестливый.

если ктото про "Яйца" обиделся, так этож имелся в виду боевой дух маунтинбайкера, а не конкретно шары-- "ваши ГИГанские американьские или нашы китайские микрояйчишки." ;) :lol: . Вобще плохо, что такие вот виртуальные перебранки портят реальные отношения, имено тогда когда сейчас помощь друзей так мне необходима...

Я ниочём не жалею, конечно прошу прощения за грубое изложение, но извинения приносить отказываюсь.

Единственая просьба, кто останется в живых, похороните меня в ПП, на том холмике, где смотровая площадка.

---

2Beta dog Серёжа, зачем ты тут пукнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит всех мерить под себя, Андрюша. Если тебе свойственно "пукать" на форуме, то это не значит что остальные делают также. Хм.... а зачем форуму "пукающая совесть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууу!!!!! Давайте тихо молча постоим и посмотрим, что же здесь будет, такая твоя позиция? Моя - нет. Мне тоже порядком поднадоело то, что Андрей, будучи вполне адекватным в реале, совершенно неадекватен на форуме. Надоело просто смотреть, как он какашками во всех бросается, вот и влез. Ведь нет же человека, в которого он запустил свой мозговой экскремент хоть раз. С год назад я уже по этому поводу высказывался, даже пытался понять и как-то оправдать, случай-то типичный для электронного общения. А еще эта подпись "Совесть форума".... Провокация? Тогда я на нее поддался. Привыкли все, что смайлами и всякими [злорадно ухмыляясь] другими способами эмоции выражаются и в обычном тексте уже ничего не замечают, а ведь стоит вчитаться:

вобще меня сильно коробит когда людей неимущих вот так вот опускают, и посмеиваются над ними.

и это говорит человек, для которого аваланч - недовелосипед, у которого все вокруг дураки, женщины вообще никакого уважения не заслуживают и т.д. и т.п. все перечислять задолбаешься, но виртуальное "Я" Райза и так знакомо всем. Да, в определенные моменты, его остроумие вызывает улыбку, благо не дурак и сострить умеет, но все остальное время... Противно. И не мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Лютиков балбес. Но использовать велосипед и этот форум как повод и место для выяснения отношений глупо. Тем более посредством мордобития..

 

Потому предлагаю обратиться к Андрею не с угрозами, но просьбой адаптировать свое ч.ю. для более комфортного общения в форуме. А всем остальным - прислушаться к себе и понять, почему тянет именно поругаться, а не прояснить обстановку и общий язык? Может Андрею просто не хватает нашего внимания, или просто трудный возраст :)

 

А что до провокаций... Подаваться на провокации значит отказываться от ответственности за свои поступки. Нафига спрашивается усложнять себе жизнь, если этого можно не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бицца хочет пока только один (и надо признать, небезосновательно), просто есть ещё примазавшиеся, типа "раздался голос из помойки" - да! да ! давайте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто какой-то "БОЙЦОВСКИЙ ВЕЛОКЛУБ"блин получается.я вообще сторонник того,что бы отношения и разборки не выводить на вседоступность.Рубитесь в личке или в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Но уж если вынесли на всеобщее обозрение, нужно быть готовым к тому, что другие участники не останутся равнодушными.

 

2VK: полегче на поворотах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж легче, я и так предельно корректен, применительно к данным условиям ... Вот только меня не надо цеплять ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭПИГРАФ

 

Андрей Лютиков балбес.

 

WOW! Слышу голос Настоящего Пацана. Типа "вы его завалите, а там затопчем", да? И Андрей Лютый - балбес (хотя лично вам он не давал поводов кидаться грязью), и остальные все - сплошь бычье, только вы в белом фраке все мечетесь: к умным или к красивым?

 

VK, а вы, при всем уважении, напоминаете мне человека, который, сидя по плечи в бочке с какой, радуется, что не по брови.

 

Остальных "миротворцев" пани просит выйти вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Вот как с женщиной спорить? Ведь даже если не права, всё одно никогда же этого не признает, ну и бог ей судья, а не я ....

 

ЗЫ:

Да и восьмое марта на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ - СЛАЙДЫ

 

#1. UPRSNG, несмотря на подкупающее благородство, с каким вы простили всех, кому должны, я напомню присутствующим пару не столь давних эпизодов. Думаю, каждый из вас хотя бы раз задавал себе вопрос "ведь так нельзя, почему я молчу?" Оправданий для компромисса с совестью можно найти массу. Я лишь честно перечислю ситуации, за которые стыдно лично мне:

 

1. За то, что молчала, глядя как Oger безропотно терпит хамские тычки, призванные "сделать ее лучше, чем она будет";

2. за то, что не вступилась, когда ни за что огребся пользователь alter-q, позволивший себе всего лишь высказать мнение о фильме;

3. за то, что не посмела рта открыть, когда летом всем форумом травили Крыску (кстати, Yago, давно хотела вас спросить, если бы нервный стресс закончился выкидышем на 12-й неделе, вы бы нашли в себе силы так же мило любезничать с этим Робин Гудом про "сотку в субботку?")

 

За этих людей (better late than never) я ввязалась в эту "uyecm", сознательно рискнув своим именем, репутацией и спокойствием. А также за всех форумчан, которые боятся лишний раз что-то сказать, опасаясь получить незаслуженный лепок навоза, и своим бездействием превращают форум в ваш бенефис. И еще "за того парня", который купит в мае свой первый оловянч и придет сюда в счастливой уверенности, что все велолюди - велобратья. Пусть его встретят дружелюбные и адекватные камрады, а не озверевший генератор случайных матов.

 

Повторюсь, UPRSNG, это - реальные люди, а не те условные босяки, за которых вы, якобы, вступились. И не нужно сейчас представлять все происшедшее как милые "виртуальные перепалки". Ваша цель - не поддразнить, а опустить, и здесь не работают отговорки про "я, типа шутил, а вы, типа, не поняли".

UPRSNG, ступайте уже с миром, в конце концов, от лузера-переростка, который разменяв четвертый десяток, так и не научился отличать рот от задницы, противно получать даже извинения.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, с первым постом темы я был согласен изначально. Автор прав.

Не прав здесь был милейший Бетадог, ибо тут разбирались вроде как двое, а потом получается, "давайте ка мы Райза всем колхозом будем пинать", и, "становись в очередь желающие плюнуть и наступить" .....

Вот с этим я не согласен :angry: , пусть Райз уже всех задолбал (а некоторых ваще), толпой на одного - свинство....

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#2. PIOneer, во всем происшедшем косвенно виноваты и вы. И та гнусная провокация, которую мне пришлось ( :( ) себе позволить, была призвана лишь выяснить, действительно ли вы настолько заняты, как говорите?

Почему вам мгновенно стало "досуг" вырезать мой пост (да еще и накинуть полновесный бан, а не какие-то жалкие 20% ворна)? Потому что я Shantee, а он UPRSNG? Потому что у вас есть большие ножницы, а у меня нет? Или потому что больно было лично вам?

 

Я призываю вас в будущем чаще ставить себя на место других, и помнить, что вы, как Council Member и главный админ, отвечаете за все, что здесь происходит - своим временем, трудом и репутацией. И все ругательства, которые позволяют себе присутствующие, касаются в первую очередь вас. А если такая ситуация вас не устраивает, самый разумный выход - написать завление по собственному с мотивацией "несоответствие занимаемой должности".

 

PIO, на будущее: привилегию раздавать подзатыльники кончиками пальцев в бархатной перчатке я оставлю Oger, у нее это прекрасно получается. А в нашем трущобном Бойцовском Клубе учили бить туда, где мягко. И первая кровь вашего "censored" показала, что учили правильно. Поэтому я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ и, давайте забудем это, записав себе по 0,5. Пожалуйста, почаще доставайте свои админские ножницы в случае необходимости, чтобы история, не дай бог, не повторилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#3. Oger и Andrey (Riegel), камрады, простите нас всех за эту грязь. За то, что устроили здесь "Дом-2, а в нем кино про немцев". Ребята, это ВАШ форум, вы молодцы и делаете правильное дело. От вашего имени я имею честь начислить себе бан (а от своего - этому форуму) до 1.04.08.

 

А напоследок цитата отца медицины Гиппократа: "Есть гной - удали!". Здесь давно зрел гнойник, который мы, надеюсь, вскрыли. Это всегда больно, противно и некрасиво, но при любой раздаче лучше, чем интеллигентно досидеться до гангрены.

 

VK, вы уже уйметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То UPRSNG : Андрей, вот он, тот самый момент, когда ты можешь остаться один. Чего добился? Зачем? Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK, вы уже уйметесь?

Да мне всё происходящее до лампочки, ваша возня мышиная, меньше телевизор смотреть надо ...

 

ЗЫ:

Ежели кому недостаёт общения ищите мненя в аське267102615

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и на самом деле обычно некогда заниматься модераторством. Я читаю все посты пока еще немного пишут в день, но чтобы разбираться с каждым и давать уроки хорошего тона, извиняйте, не в силах. Модераторы есть для поддержания порядка.

Пост я затер потому что он касался лично меня и оскорблял весьма недвусмысленно. То, что творится между другими участниками - это в основном их дело, кому-то посыл на три буквы воспримется как норма, а для кого-то и орфографическая ошибка - смертный грех. Для этого (если кто-то считает, что его ущемили в правах) как раз предусмотрена кнопка "пожаловаться модератору" или как она там называется, получают сообщение все модеры, кто ближе, тот и разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shantee:

Дорогая девушка!

Вы нефигово ошибаетесь, если считаете что хамство вам к лицу :)

 

Здесь давно зрел гнойник, который мы, надеюсь, вскрыли. Это всегда больно, противно и некрасиво, но при любой раздаче лучше, чем интеллигентно досидеться до гангрены.

 

Афигеть :blink:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...