Перейти к содержанию

Джамисс кросс кантри...


awad

Рекомендуемые сообщения

Продам джамис кроскантри... в стоке.. год 08-09.... навеска живая катали мало, больше стоял... размер S - М, на росте 160-165 катали... 1только после То от Дениса... полное ТО... троса рубашки новые, задний перекл живой, вилка в очень хорошем состоянии, кассета на 8 ск, ручки комбо. всё видно по фото.

цена 11к рублей... торгуемо...

post-5535-0-92633900-1364177495_thumb.jpg

post-5535-0-00504800-1364177566_thumb.jpg

post-5535-0-90194900-1364177649_thumb.jpg

post-5535-0-12418600-1364177740_thumb.jpg

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложу фотки... навеску... щупайте нюхайте потом на крисстале в нефтах.. можно прокатится тут же... очередь сами регулируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото.

Задний переключатель меняли?

а описание есть? хотя бы поверхностное? не могу в нете найти такой год...максимум 2007

Перекл сняли ХТ, воткнули асеру...

описание: рама, седло, подседел, тормаза вибряки, ручки комбо 8ник, кассета 8 ник, колеса, вилка, система, цепь, передний перекл, вилка с регулировкой.

покупателю замок с тросиком и ключом в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в нете найти такой год...максимум 2007

Нашел в каталоге Триала, Jamis Cross Country 1.0 2007, по крайней мере очень похож.

Задиний перекл Deore 531, вилка RST T7 (больше отличий не нашел).

В общем интересный вел, более симпатичен чем пришедшая на смену ему X-Trail серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за описание, о наличие этих частей я догадывался, думал напишите подробнее, хотя бы размер рамы...думаю его производитель указывает на самой раме, также порадовал год выпуска...интересовался данным велосипедом(не для себя). что то желание отпало. извиняюсь за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за описание, о наличие этих частей я догадывался, думал напишите подробнее, хотя бы размер рамы...думаю его производитель указывает на самой раме, также порадовал год выпуска...интересовался данным велосипедом(не для себя). что то желание отпало. извиняюсь за офтоп

специально для вас уважаемый... могу устроить акцию, приезжаете, смотрите, находите размер рамы написанный на велосипеде. оставляете литр сока, уходите с велосипедом в подарок... не находете, ну чтож.. знач просто покупаете за озвученную сумму велосипед и счастливо расходимся... за эту ценовую категорию диапазон комплектующих сугубо однотипен... и особой разницы у вас не будет... можете сходить в триал и проверить на других велосипедах... за другую сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...