Перейти к содержанию

Отзывы и предложения магазину на диване Map-market


Дэныч

Рекомендуемые сообщения

Недавно в нашем городе, откуда невозьмись, появился уже озвученный магазин. Попробуем разобраться в его достоинствах и недостатках. Начнем с минусов

  1. 1 Понравившиийся товар ,как правило, нельзя пощупать, понюхать и вобщем чего там еще покупатели делают
  2. 2 Нельзя сразу забрать домой, опять же не всегда

Посмоприм на плюсы

  1. 1 Перед тобой не стоит продавщица "морда тяпкой" и не говорит -"Поторапливаемся с выбором"
  2. 2 В следствие чего тебе не нахомят
  3. 3 Тебе действительно помогут выбрать
  4. 4 В виду некорого количества источников поставок, выбор просто огромен
  5. 5 Доступ к торговым каталогам круглосуточный.
  6. 6 И главный плюс ЦЕНА, врядли другие барыги :D могут предложить подобное.

Этот пост не реклама, а отзыв благодарного клиента. Сам втарился на круглую сумму и очень доволен, к тому же мне оформили доставку на дом. Спасибо Павел

 

PS В разделе торг видна не здоровае тенденция, продавать БУ по цене нового -"А что я на нем почти не ездил, всего то сезон". Так вот, хватит жопиться, БУ продаеться не более чем за 60% от стоимости (при идеальном состоянии), Вещи Like new (без упаковки, но действительно новые) стоят не более 70%.

Уважаемые покупатели не давайте себя натягивать проверяйте реальную стоимость товара.

С уважением ваш Дэныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБолшой офтоп, но всё же:

В связи с чудовищным количеством плюсов, давайте заказывайте активней, помогайте набрать критическую массу заказа, я вот планирую вложить в английскую экономику тыщщ шесть, надо ещё три как минимум, четыре - как максимум.

Полностью согласен с Денычем по поводу дискаунта за б/у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, что Павел мобилен. сам одно время занимался мелкой торговлей и я понимаю Мэпа. ;)

Привозит в условленое место, ассортимент нравится своим разнообразием и эксклюзивом, кстати с "пощупать" и расплатившись забрать товар проблем не возникало.

что касается цены, то я не люблю торговаться. спрашиваю цену и амба. Минусов у Мэп-маркета нету, хотелось бы более быструю доставку изза бугра, но это удорожит вещи. :)

Те вещи которые продавал я,- мне нравятся самому и я не хочу их продавать, поэтому ставлю цену которая устраивает меня, потому что сбыть их мне не к спеху. мне ведь денги нужно выручить ,а не "спасибо" покупателя. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услугами не пользовался, но промолчать не могу: благое дело! Для нашего города с его "скромным" велоассортиментом услуги Паши как глоток воздуха.

 

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша, огромное спасибо за раму!

Не рама, а просто сказка, с каждым днём, она мне нравится, всё больше и больше!!!

И я точно знаю, у кого буду заказывать вилку и всё остальное ;)

Ещё раз, большое человеческое спасибо!!!

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отличный магазин!

 

Недавно прикупила просто суперскую вешалку для платьев. Очень довольна. Наконец-то у меня в гардеробе порядок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...