Перейти к содержанию

Монитор н-н-нада?


ChePochem

Рекомендуемые сообщения

мб кто в курсе, в РИТМе сейчас идет акция "товар дня"(на определенный товар каждый день скидка 50%). в основном конечно лежачки продаются, но бывают и интересные вещи

так завтра 18.04 в ТК Фестиваль (70 лет Октября 19) будет продаваться вот такой монитор http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i135046/monitor-viewsonic-23-v3d231.html#description и цена ему будет 4500. 3д моник, 23", в комплекте с очками всего за 4500. актуально будет только завтра. так что если кто-то думал приобрести монитор- это вариант для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его точно куплю) жаль еще на ips мониторы скидок нету)

тогда советую вам подойти к 10-05 в магазин. думаю что такой товар долго лежать на полке не будет/

а он всего 1

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же уточнили - "на определенный товар" это подразумевает на все мониторы этой модели будет действовать скидка. Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на определенный товар- это значит что конкретно на этот монитор в 1(определенном) цветовом исполнении.

ссылочку на монитор я привел из ДНСа. маркировка монитора Монитор 23" ЖК ViewSonic V3D231

и только на него, и только завтра - будет распространяться данная акция.

послезавтра товар уже будет другой, но скажу сразу- на этой неделе ничего более интересного нет.

по идее конечно "на все мониторы данной маркировки" - но монитор это только 1, поэтому фактически только на 1 монитор

как пример сегодняшняя акция http://www.ritmmarket.ru/blog/?p=272 (этот HDD был так же в единичном экземпляре)

мне продажа акционного товара никак не влияет на ЗП, и с нее я ничего не имею. просто решил дело доброе сделать- мб кому моник нужен, а тут вкусняшка по вкусной цене)

Изменено пользователем ChePochem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите в 10-00 в магазин РИТМ чт она фестивале, и говорите я хочу приобрести монитор такой-то. о ну вас по акции "товар дня" и Вам его продадут. к сожалению я лично завтра выходной, но думаю все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на акустику бывает такая халява?)

 

я работал долгое время в эльдорадо и мвидео, такие сэйлы как правило до витрины не доходили, разбирались продавцами или менеджерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на фото, сейчас пошла уже мешанина. Нам список только на неделю дают. Вроде пока навигаторы и эл.книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваходном. выйду на работу скину что есть. а монитор с самого утра кто-то пришел и купил. интересно, человек с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вьюсоников боюсь ещё со времён ЭЛТ, когда у них любили вываливаться цвета :D

П.С. ник чопочём и гнума на аватаре - нарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб 20 GPS-навигатор Digma DM430B 1495 (2 на Гагарина, 2 на Фестике)

 

вс 21 Сотовый телефон LG T500 black 1445 (1 на Гагарина, 0 на Фестике)

 

пн 22 Веб-камера HP GX607AA elite 1245 (2 на Гагарина, 1 на Фестике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...