Перейти к содержанию

Граффити


DGONSIT

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Срочно!!! Кто может подсказать крупное и красивое граффити в Омске есть где ни будь?

Alex214 найди, у него в профиле есть номер- звони... я думаю он знает все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестанете марать своими корявыми аббревиатурами чудом оставшиеся после других вандалов памятники истории и архитектуры? Неужели в городе не осталось заборов и промышленных зон, где можно самовыразиться. Настоящих художественных граффити в городе можно пересчитать по пальцам, и то там работали как мне кажется по найму профи, а "свободных художников" хватает только на подражание амер. гетто, т.е. от иск - игрека ... советских времен наш провинц. город так и не продвинулся :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестанете марать своими корявыми аббревиатурами чудом оставшиеся после других вандалов памятники истории и архитектуры? Неужели в городе не осталось заборов и промышленных зон, где можно самовыразиться. Настоящих художественных граффити в городе можно пересчитать по пальцам, и то там работали как мне кажется по найму профи, а "свободных художников" хватает только на подражание амер. гетто, т.е. от иск - игрека ... советских времен наш провинц. город так и не продвинулся :angry:

 

Это обобщение я так понимаю ? Не все рисуют.... Человек может сфотографироваться хочет с приехавшим знакомым... Человек я смотрю вы вроде взрослый, но хамства не занимать... Откройте свою тему если уж вам все действительно все не так безразлично, а нахамить можно любому- с поводом и без.... Хотите изменить что-то? Начните с себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестанете марать своими корявыми аббревиатурами чудом оставшиеся после других вандалов памятники истории и архитектуры? Неужели в городе не осталось заборов и промышленных зон, где можно самовыразиться. Настоящих художественных граффити в городе можно пересчитать по пальцам, и то там работали как мне кажется по найму профи, а "свободных художников" хватает только на подражание амер. гетто, т.е. от иск - игрека ... советских времен наш провинц. город так и не продвинулся :angry:

 

Это обобщение я так понимаю ? Не все рисуют.... Человек может сфотографироваться хочет с приехавшим знакомым... Человек я смотрю вы вроде взрослый, но хамства не занимать... Откройте свою тему если уж вам все действительно все не так безразлично, а нахамить можно любому- с поводом и без.... Хотите изменить что-то? Начните с себя....

Мой комментарий не камень в огород автору темы, он как я понял ищет художеств.граффтити в нашем городе которые есть! но ОЧЕНЬ МАЛО! я говорю о проблеме соревнования различных групп "граффитистов" в обезображивании и так неприглядного фасада нашего с вами города, а ХАМИТЕ в данном случае ВЫ ДЕточка мне лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер - я тоже понял, что тема не о нанесении, посему ваш пост воспринимается как флуд.

А так да, к Alex214 они подскажет и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только граффити мало, вообще город слабо раскрашен, там где это уместно.

У нас в гаражном кооперативе, на краску не собрать, что говорить о студентах. А для граффити разные цвета еще треба.

 

1366437339_streetart13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с городом ведём переговоры по поводу росписи торцов жилых домов (по нескольку в каждом районе).. если всё получится - город будет интересней)

картинки в технике Тромплей (аля Номадовская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, Алексу отдельное спасибище))) На зеленке пришлось в самую пору стена и граффити на ней)

 

Вопрос) закрывать тему? или же оставить и переименовать её для обсуждений граффити в Омске?

Изменено пользователем DGONSIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, Алексу отдельное спасибище))) На зеленке пришлось в самую пору стена и граффити на ней)

 

Вопрос) закрывать тему? или же оставить и переименовать её для обсуждений граффити в Омске?

Пусть висит тема, лучше дайте посмотреть что получилось на фотографиях, и зачем нужен был фон именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, Алексу отдельное спасибище))) На зеленке пришлось в самую пору стена и граффити на ней)

 

Вопрос) закрывать тему? или же оставить и переименовать её для обсуждений граффити в Омске?

Пусть висит тема, лучше дайте посмотреть что получилось на фотографиях, и зачем нужен был фон именно такой?

 

Я снимал несколько портретов) на пестром фоне))) как обработаю выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...