Перейти к содержанию

Российский трекер Аэробия


110sam

Рекомендуемые сообщения

Несколько недель назад наткнулся на интересный ресурс aerobia.ru. Сочетает в себе достаточно удобный трекер и учет статистики тренировочного процесса по различным видам спорта. По россии он уже довольно, популярный, но омичей почему то нашлось 3,5 человека. из плюсов: просмотр своих достижений и прогресса с различных позиции с течением времени, а также возможность посравнивать себя с 'друзьями'. Так же есть возможность логина через вконтактик и подержка андроида и айос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно больше. Но там все привязано к жпс, здесь же зависимости от него нет, можно вводить данные с велокомпа и пульсомера, хотя и последний тоже не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш. Так весь сыр данных приложений как раз в gps и пульсомере.

Sport tracker в этом плане продуманней. Да и аэробия частенько тупит.

Разрабы стараюся править, но пока бывает не стабильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь спортстрекером и по функциям жпс он непревзойден, но ведь не все велосипедисты и не на каждой покатушке включают его, как например я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну для ведения дневника есть Утилита Sigma. скачал и забиваешь себе данные.

Но лично мне как матраснику хватает раз в недельку включить трекер, прокатиться и сравнить с прошлой неделей.

Тренироваться начну только после сборки байка, тогда и буду ST юзать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик такой Толик :)

Но лично мне как матраснику

laugh.gif держись подальше по пятницам от пивных заведений, а то матрасничество... оно коварное

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

runtastic.com - есть под самые разные os-ы, и можно так же вручную вносить показания, ничего лишнего, бесплатно, удобно, вполне пригодно к использованию. Удобные сплит-таблицы, ну и всякие там графики\календари и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...