Перейти к содержанию

Наконец то сбылось!


Lep@

Рекомендуемые сообщения

молодые и красивые парни на велосипедах :)

 

Боюсь, что я не соответствую одному из четырех заявленных критериев, зато живу на Левом Берегу (р-н Шк. Милиции). Поэтому, Lep@, предлагаю начать освоение "всех дорог Омска" до того, как сюда набежит туча кавалеров и нарушит ваше уединение до конца сезона :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу тут рядышком;-). И еще я не ищу себе кавалера, я буду общаться с теми людьми которые в первую очередь мне помогут, а красота и возраст мне по барабану:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый, больной, немощный человек, мерзкой наружности :wacko: ))), живу чёрт знает где (относительно левого берега).

Готов помочь в меру своих сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старый, больной, немощный человек, мерзкой наружности :wacko: ))), живу чёрт знает где (относительно левого берега).

Готов помочь в меру своих сил и возможностей.

 

Я еще старее, больнее и еще более мерзкий. И я тоже хочу помочь. Но я не доеду до левого берега :( Если будете проезжать в Нефтяниках, то я смогу что нибудь для Вас сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. А у меня велосипед сейчас не ездит вообще, скажите, где кататься будете, я пешком на это шоу приду посмотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще старее, больнее и еще более мерзкий. И я тоже хочу помочь. Но я не доеду до левого берега :( Если будете проезжать в Нефтяниках, то я смогу что нибудь для Вас сделать.

Юра, уступил бы уже дорогу более молодым и менее мерзким, а то вдруг силы не рассчитаешь.., конфуз выйдет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необращай внимания, он просто смущается так по-децки. Я сейчас в отпуске, могу составить компанию, пиши в приват где будешь каататься я проеду мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему шоу то?

 

Когда вокруг новенькой велосипедистки коршунами кружится стая матерых байкеров и все норовят "что-нибудь подсказать, помочь, и просто составить компанию" - это всегда шоу. Сам неоднократно участником был. :D Будет велик на ходу - мимо не проеду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вокруг новенькой велосипедистки коршунами кружится стая матерых байкеров

Это не байкеры :P Настоящие байкеры будут виться вокруг байка :ph34r: И то, если он стоящий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, наверно по сравнению с вашими байками мой "Салютом" покажется:)

и чо? что, Салют такой плохой байк? вон, Артем, вообще на Спутнике каом-то катает (у деда видемо отжал...) и ничо, места даже занимает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, обычно первый здесь вопрос "какой байк?", потом спрашивают имя... что-то в этот раз изменили мущинки сами себе... или их уже ничем не удивишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто один мальчик вчера так сказал. Вот теперь вообще боюсь на нем выезжать;);)

 

Тут возможно 3 (три) варианта:

1. Мальчик слишком требователен к велосипедам, потому что хорошо в них разбирается

2. Наоборот - ни...уя в них не соображает, а сказать чё-то надо...

3. Просто идиот

 

2AG Жжоте, батенька, нипадецки :D Я валяюсь! А Артём то как счастлив будет, прочитав данный комментарий :D :D :D Он как раз недавно на свой дедовский "Спутник" новые XTRы одел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...