Перейти к содержанию

19 мая гонка ХС.


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. 19 мая я приеду на соревнования:

    • Как участник
      20
    • Как зритель
      5
    • Как помошник организаторов
      6
    • Моя явка зависит от погоды и настроения
      11


Рекомендуемые сообщения

Фёдор, идея повысить накал пиар-компании очень хороша. Если есть какие-то идеи, то ты мог бы сам этим заняться.

Я не федор, и заниматься пиаром тоже не моя задача и предназначение. Где-то есть реклама об предстоящей гонке? Я не видел. Я видел в магазине на конева объяву про пропавший велосипед, большую крупную и красивую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки это все же соревы на которых нужно добиваться результата, иначе зачем их ехать? Или я не прав?

Вот так всегда говорят, приехал на гонку - соревнуйся, побеждай.

А как приехать на гонку народу, которому не интересны гонки и соревнования...?.. не приедут. Действительно:

замкнутый круг, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Did you have any problems with your English while being in London?

а тут точно you между while и being не надо?

 

ну а по теме. и обгоняющий и обгоняемый обычно подбирают место для обгона что бы обоим было удобно.

вообще обгон это проблема обгоняющего. не можешь обогнать, сиди на хвосте и жди удобного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обгон это проблема обгоняющего. не можешь обогнать, сиди на хвосте и жди удобного момента.
глупость! обгоняемый обязан пропустить по запросу. кроме предфинишного участка.

 

так что если тебе крикнули - освобождай траекторию.

иначе можно встать втроём и собирать за собой лидеров нагнавших тебя на круг.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что это может дать продолжительный эффект.

 

я считаю, что нужно дать почувствовать атмосферу спортивного праздника.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда праздничные голые заезды илитных гонщегофlaugh.gifХотел же ещё смайлик нарисоватьbiggrin.gif

 

Действительно, может организация "массового заезда", по примеру велоомска, и будет иметь смысл. Нам же главное заманитьph34r.gifsmile.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгоняемый обязан пропустить по запросу. кроме предфинишного участка.

буду кричать "ЛЫЖНЮ!" и все будут пропускать:) и я буду первым! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть, только попробуй обогнать человека которые едет быстрее тебя.

 

а если обгонишь того, кто едет так же, он будет довольным сидеть у тебя на колесе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соревнования проводит клуб то почему нельзя напрячь членов

клуба раз в год проехать любую гонку на выбор а лучше одну

кауюнибудь но гурьбой и сделать доброй традицией иначе выходит

что клуба вроде как и нет. Или клуб есть но его интересы никому

ни вочто не уперлись. У меня вот каски нет как у многих пусть

не профессионалы едут без касок свою простую трассу глядишь и

больше будет участников. Вступительный взнос отменить или сделать

не больше 50р. Обязательно музыку пустить клаб или драм

КВНщика-ведущего с матюгальником

это привлечет молодняк добавит динамики Будет не плохо сделать

гонку на видном месте а не в лесу и по короткому кругу чтобы

экшн был на виду борьба.

Не ну серьезно выгнать всех на гонку как на митинг едра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соревнования проводит клуб то почему нельзя напрячь членов

клуба раз в год проехать любую гонку на выбор а лучше одну

кауюнибудь но гурьбой и сделать доброй традицией иначе выходит

что клуба вроде как и нет. Или клуб есть но его интересы никому

ни вочто не уперлись. У меня вот каски нет как у многих пусть

не профессионалы едут без касок свою простую трассу глядишь и

больше будет участников. Вступительный взнос отменить или сделать

не больше 50р. Обязательно музыку пустить клаб или драм

КВНщика-ведущего с матюгальником

это привлечет молодняк добавит динамики Будет не плохо сделать

гонку на видном месте а не в лесу и по короткому кругу чтобы

экшн был на виду борьба.

Не ну серьезно выгнать всех на гонку как на митинг едра

На словах все так легко и просто... Прочитайте что вы написали и подумайте, как это бы выглядело со стороны и за чей счет это минимум... было бы это похоже на КК, а не кольцевые гонки вокруг судьи и зрителей... Экшена хочется? там полно мест где можно встать и посмотреть- вы же для своего удовлетворения хотите посмотреть это в первую очередь? Ну а уж если действительно хочется экшена- участвуйте, там есть места где не до музыкпати и тп, шлем не такая уж и дорогая штука... Большинство народу в клубах и на пиво больше тратит в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы покатались сегодня по женской трассе. три пешеходных участка на кругу. и ещё ко всему обнаружилось, что Люба не умеет переключаться и на внезапных подъёмах наматывает себе цепь на систему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на трассе начиная с 15.30 полный аншлаг))) чувствую все решили прям порвать всех и занять только 1 место))) я сегодня,как оказалось немного срезала трасссу, но суть осталась прежней.... женская -такая непредсказуемая трасса, сначала вроде просо спускиии потом подъёмы, а потом бац и змейка,бац подъем после этого, бац и там уже бревна бревна...у меня вилка почти полностью на них пробивается :unsure: остается 1,5 см

 

А ещё! мне наши мужчины-спортсмены хороший совет дали для спуска крутого перед бревнами...но там очень страшно :(

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на трассе начиная с 15.30 полный аншлаг)))

Только вот 19-го, судя по данным гисметео, аншлага не предвидится. Опять прежняя труппа клованов группа энтузиастов в стандартном составе будет размечать, судить, гонять, ловить улетающие декорации палатки и совершать прочие стандартные для этой ситуации действия, дрожа под дождём от холода и тихо (а может и не очень) матерясь, глядя на небо, матьеводрючьdry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет дождь я остаюсь регистрировать :lol: или добавляю пеших участков, но так жеж не интересно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется смотровой круг

0

 

Дааа помню свой первый смотровой круг! Накат бал на тот момент общий 200 км после примерно 15 летнего перерыва. Я чуть не сдох пытаясь проехать за всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся и специально для Любы, внёс изменения в круг для ЛЕДИЛЮБИТЕЛЕЙ. Круг стал без технических участков, как на эстафете, из интересных мест, только последняя секция оврага (где контруклон).

У некоторых людей какое-то странное представление о соревнованиях, результат, призы, я самый первый. Для меня участие в соревнованиях, любых, это огромный кайф, проехать трассу, пободаться с соперниками, поизматывать свой организм, проехать сложные технические участки, отточить свою технику. Результат всегда вторичен. У меня было много гонок, когда я приезжал далеко от подиума, а иногда и предпоследним. Но я всё равно получал удовольствие от гонки и предъявлял претензии только к себе, это было стимулом к тренировкам. Занимаясь организацией соревнований, я просто хочу поделиться с вами этим кайфом, чтоб как можно больше людей смогли почувствовать это.

Хорошо, что по прошествии стольких лет вы наконец-то стали предлагать свои идеи. Осталось только перейти от слов к делу. Большинство предложенных вами идей уже обсуждалось в организаторских кулуарах, проблема с их реализацией. Допустим, мы сделаем красивый стартовый городок, отличную разметку, музыку и комментатора, призы и спонсоров, а на старт выйдет 15 человек, ради чего тогда такие усилия?! Сначала должны появиться люди, а хорошая организация, это всего лишь технический вопрос. Перед каждым стартом я прошу помочь нам в организации соревнований, но желающих обычно бывает не так много. Жаль, что клуб Цепная Реакция - это всего лишь форум, фактически активных членов не более 10-15 человек, это люди, которые готовы что-то делать реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...