Перейти к содержанию

Ночная покатушка


Рекомендуемые сообщения

Никому не надоела эта жара?

Предлагаю провести ночную покатушку по холодку.

Принимаются участники с фарами, и, желательно, с задними маячками.

Поездить пару часиков по городу ночером, когда мало машинок.

Ориентировочно в ночь четверга(16) на пятницу (17).

Кто со мной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием! Идея прикольная! Только вот фонаря у меня ещё нет. Раньше помню был с динамой, но он толком не светил. Подскажите, где можно не очень дорого нормульную фару преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, скоро в средствах массовой информации появится сообщение "В Омске органами внутренних дел задержана группа ночных байкеров, быстро перемещающихся по городу и мешающая поддерживать порядок патрульным машинам милиции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, скоро в средствах массовой информации появится сообщение "В Омске органами внутренних дел задержана группа ночных байкеров, быстро перемещающихся по городу и мешающая поддерживать порядок патрульным машинам милиции"

Если не будете петь матерные частушки и приставать к патрульным машинам - ничего не произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием! Идея прикольная! Только вот фонаря у меня ещё нет. Раньше помню был с динамой, но он толком не светил. Подскажите, где можно не очень дорого нормульную фару преобрести?
Не дорого в контейнерах в тороговом городе, еще есть в Вертикали от 270р.

Я бы тоже покатался, но только в предложенное время мне нужно спать раньше лечь, так как работа. А вобще во сколько планируешь начать покатуху, а Ursa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете наверное глупо вам будет писать что опасное это дело (типа отсутствие культуры вождения как водил так и лесопедиров) но очень интересная идея. можно и скорость повыдавливать из коней и рекорды поставить из точки А в точку Б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не столь опасное - никто не собирается носиться посреди проезжей части.

Выдвигаться можно где-то в 12, темно уже достаточно...

Хотя я катался весной ночью - мне понравилось, и темно уже и народу мало и еще вроде не поздно... летом, конечно, не так хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь по ночному, в 12 рановато. Вчера в это время было что-то вроде белой ночи. А с каждым днём темнеет всё позднее и позднее, 22 как известно летнее солнцестояние. Ну вернёмся то уж точно по ночному городу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался катить, даже фару нашел, а тут такая борода:Порезал покрышку насквозь, длина пореза примерно 1см. Вот тебе и кевраловая защита от проколов! Покрышек на 28 дюймов в Омске нет, кроме отечественных, в Спорт-мастере девушка так удивлённо на меня смотрела, с кем-то посовещавшись, сказала, что заказать такие нельзя и вообще впервые о таких слышит.… Заказать можно в Вертикале, но это долго. Можно ли починить? Ну, там заплатку, например, изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался приклеить заплатку изнутри покрышки, не выходит такая чаша! Видимо клей из аптечки не предназначен для покрышек, просто впитывается. ЧЁ ДЕЛАТЬ? Каким клеем Клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая беда была (да и сейчас есть), порез был нанесен куском стекла от бутылки. Изнутри наклеил кусок резины, пока гоняю без проблем. Клеил клеем из рем. набора. Побольше его нафигач и прижми какой нить гантелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась катались(Valdemar, Shadow, Smile, и я) по ночному городу, домой приехали где-то в час ночи, машин на улицах валом особенно на центральных. Было орово конечно, побесились в доволь (собак там всяких пообижали :-) ), я с фонариком налобным гонял на 3-х сверхярких светодиодах , освещает дорогу неплохо, особенно когда сильно темно, фокус хороший (четкое круглое пятно) брал в Вертикали за 270р. После этой поездки еще раз убедился что нужно "обкатафочиваться", на мойм байке нету ниодной катофоты, на педальках отвалились, а триалОВЦЫ :censored: переднюю и заднюю не поставили, замылили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига дождь зарядил. Что, всё отменяется? Кстати, ТриаЛовцы на мой байк тоже замылили катафоты, а в документах написано, что они обязаны их поставлять, может ещё не поздно к ним наведаться по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...машин на улицах валом особенно на центральных...

Так а чего же хотели?

Самое "пустое" время - где-то с 3 до 4х ночи - одни уже уснули, другие не проснулись. А как раз после полуночи-часу вполне можно повстречаться со стритрейсерами на GT-авто или мотобайках. О том, как они относятся к скоростному режиму, думаю, не надо рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига дождь зарядил. Что, всё отменяется? Кстати, ТриаЛовцы на мой байк тоже замылили катафоты, а в документах написано, что они обязаны их поставлять, может ещё не поздно к ним наведаться по этому вопросу?

не поздно. должны быть 2-4 шт. на колесах + передняя белая и задняя красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с 21 на 22 июня (самая светлая ночь) .

и покататься с 3-4 ночи до 5-7 утра и потом купаться в парк победы . заодно и расвет встретим.

Интересное предложение...

Смущает только середина рабочей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ursa, поддерживаю твоё предложение. Так что записываюсь в ряды ночных райдеров.

А что до середины недели, так какая разница. Можно подумать, никто никогда посреди недели не ложился дома поздно спать. Ничаво страшного не случиться, если до 4 утра поспать, а потом поездить. На мой взгляд, весь день потом крайне удачно себя чувствовать будем. Тем более, планируется водная процедура.

Так что солнце воздух и вода нам обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня, в 3:30 у Шара всех буду ждать. Всем время удобно?

22ого ночью у меня не получается совершенно :(

Кто поедет пишите что едете, я вношу вас в список:

Ursa

Vitec

Forever

TDA

 

Контактный телефон 8-904-32девять-373шесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до 4 утра поспать, а потом поездить.

Хехе, особенно, если лёг в 2 :)

Просто у меня режим такой: я раньше часу ночи уснуть не могу :) Лучше уж вообще не ложиться.

 

А так, вообще-то не против. Поддерживаю идею встречи-проводов самой короткой ночи.

Сегодня в 2 часа ночи вышел пошариться малость - лепота, небо не до конца тёмное, зарево на закате, звёзды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда едим ? и кто потвеждает свое участие ?

 

а то на старом форуме паралельная тема идет и непонятно да и логины у одних и тех же людей на разных форумах разные ...

 

http://sibiria.net/forum/viewtopic.php?t=191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда едим ? и кто потвеждает свое участие ?

а то на старом форуме паралельная тема идет и непонятно да и логины у одних и тех же людей на разных форумах разные ...

http://sibiria.net/forum/viewtopic.php?t=191

я поеду 23его, т.к. завтра у меня экзамен, блин, выспаться надо. Форевер хочет ехать 22ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...