Перейти к содержанию

Добровольно занимался пропагандой...


Fox

Рекомендуемые сообщения

Если велодамы вам скажут, что в центре орудует веломаньяк - неверьте... Это не маньяк, это я...

 

Но начнем рассказ сначала...

Вчера у меня были гости и потому утром мне было тяжко, но новые колеса и тормоза затестить очень уж хотелось...

Решил чуток поездить по центру - попритирать колодки, а втулки-то на промах теперь... Байк не едет - летит... А вокруг девченки совсем по-летнему... Выпил баночку пива, чтобы здоровье поправилось, выпил вторую, наслаждаюсь, крутя по набережной между шаром и лен-мостом, природой и вдруг... Девченки! Бландинки! На ВЕЛИКАХ! Ну я за ними!!! Они от меня! Но у меня-то новые калесы на промах... Не ушли... Догнал, прижал к бордюру, обступил, принудил слушать рассказ про настройки и регламентное ТО, насильно заставил заучить адрес сайта, велел зарегиться и регулярно писать... И так 6 раз... В смысле шести девушкам рассказал, что в нашем велодвижении есть куча велоджентльменов, которые не ПОЛЕНЯТСЯ и НЕПОЖАДНИЧАЮТ (смазки нынче дорогие) подъехать к девушке, по ее просьбе на сайте, и смазать ей велосипед и настроить что надо... Что забавно, все девушки думали что я хочу с ними познакомиться и очень удивлялись, когда я предлагал им отрегулировать высоту седушки или смазать цепь... Совершенно классический "разрыв сознания" получался... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поступают, настоящие веломаньяки :D :D :D

 

Александр, молодец!

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! Отличный урок промоушна! ))) Так держать и стремиться к новым горизонтам! 10 блондинок в сутки, 20, 30, ... 100 (!!!)

 

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммынньяк :)))) Колодки видать не притер :))) Гыгыгы :))) Вспоминается как мы с Бетадогом на девушек охотились :) Но мы на них скрипели моим жутким тормозом :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодки видать не притер :)))
С заду притерлись махом... Передок жутко скрипит... Буду над ним работать, но очень нехочется фронтфлип симитировать... :)
Но мы на них скрипели моим жутким тормозом :)))
Вот-вот - скрип жу-уткий получается... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается как мы с Бетадогом на девушек охотились :) Но мы на них скрипели моим жутким тормозом :) ))

 

Замечательно охотились. Только не на велосипедисток. Как нас тогда обозвали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати и за байкершей мы как то за одной ооох как долго гнались с Андеем и еще кем то, не помню... :) По набережной :) Тож тот еще фан был... Седло кому - то ставил, переклюки кому - то настраивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ж это мешало? :-)

Грязно играешь, старый ты кукарача! Гнусно обманывать половинку!

 

Я тя умоляю...

Зачем обманывать?

Во-первых, что мешает честно, глядя в глаза, сказать: "Дорогая, я пошел по дев... женщинам"? Всё одно ведь не поверит :-).

А во-вторых, я всё равно уже несколько лет аппппсолютно свободен :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ж это мешало? :-)

 

А знаешь, просто - не хочется :))

 

Романтик, однако. Впрочем, это тоже проходит :)

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...