Jump to content
Андрей СВ

я всегда с собой беру...

Recommended Posts

Думаю не бесполезно обсудить, что из инструментов надо возить с собой.

Вот снял видео обзор того, что вожу я.

• Upvote 1

UnPinned posts

Конкретный набор зависит от условий и дальности.

Но реально необходимый набор, который всегда с собой: удостоверение личности (водительское), мед страховая (всегда в бумажнике) и деньги.

Думаю не бесполезно обсудить, что из инструментов надо возить с собой.

Отличный живой обзор, спасибо автору :D

В городе надо возить с собой запаску велоаптечку насос мультитул выжимку и деньги, много денег

Guest Shantee

А я всегда с собой беру насос, камеру, аптечку и набор монтажек на случай, если придется бортоваться, две фляжки на случай, если захочется пить, телефон - позвонить другу и рублей 300 на случай всего остального. Все это рассовывается по карманам, потому что любой сумочный обвес на байке мне кажется немыслимым уродством.

Правда, я однажды встретила человека, который возил с собой все, включая иголку с ниткой, крем от комаров и от загара, лейкопластырь разных видов, сумку-холодильник и бог знает, что еще. Я была очарована и, пользуясь случаем, передаю ему привьет.

А я всегда с собой беру насос, камеру, аптечку и набор монтажек на случай, если придется бортоваться, две фляжки на случай, если захочется пить, телефон - позвонить другу и рублей 300 на случай всего остального. Все это рассовывается по карманам, потому что любой сумочный обвес на байке мне кажется немыслимым уродством.

Правда, я однажды встретила человека, который возил с собой все, включая иголку с ниткой, крем от комаров и от загара, лейкопластырь разных видов, сумку-холодильник и бог знает, что еще. Я была очарована и, пользуясь случаем, передаю ему привьет.

Это был Васерман :lol:

• Upvote 1

Вожу с собой, когда есть багажник, все лежит в рюкзаке на нем:

1 рюкзак на багажник

2 штук 20 конфеток с бревета 2011 года)

3 багажную веревку

3 незаклееную запасную камеру

4 набор заплаток и прочего для заклеивания

5 насос

5 отвертку, пассатижи

6 дождевик

7 перчатки или короткие или длинные, в зависимости от погода (утром бывает прохладно и еду в длинних, с собой короткие на вечер --- и наоборот)

8 влажные уже сухие салфетки

9 на ноги штуки, чтобы джинсы в цепь не лезли, но в джинсах не катаюсь, в принципе))))))))

10 теплые перчатки еще какие-то

11 лосяшу из мультика

12 держалка для фонарика

13 пакет какой-то

14 рукава

15 три шестигранника

На шоссере при езде на работу пихаю по карманам:

1 насос

2 заплатки

3 три шестигранника

4 запасная камера

Почти всегда беру с собой плеер и телефон, часто катаюсь совсем без денег)

• Upvote 3

Термос на 0.8 и че-нибудь пожрать, ножик вострый, и какой нибудь мини вело-подгон, для нуждающихся.

А я терпеть не могу когда что то в карманах, кроме носового платка или разные сумко - обвесы на организме (типа рюкзака, поясных сумочек и т.д.) Все нужное у меня именно на байке и постоянно хранится в трех специальных отдельных емкостях. Под рулем - меднабор, под сидушкой - (две запасные камеры), под рамой (инструмент: пара ключей и отверток, нож, легкие пассатижи, насос, ремнабор для камеры и т.д.). Мне удобно. Скорость с аэродинамикой меня особо не интересует.А эстетикой я вполне готов пожертвовать ради практичности B)

Почти всегда беру с собой плеер

плеер наше всё!

Телефон

Бумажник

Бутылка с водой

пол рулона туалетной бумаги.

пол рулона туалетной бумаги.

практичнее и полезнее для попки малыша307_1_b.jpg :lol:

блин как всегда начался стеб. я много чего с собой беру, но здесь то планировалось обсудить то что для ремонта велика.

а так я обычно беру нож, пару телефонов, плеер, гарнитуру к телефону, кошелек, лейкопластырь, туалетную бумагу, салфетки разные, документы, мультитулз маленький, фонарик, сумку запасную складную, леденцы. ну еще частенько фляжку с жидкостью, фотоаппарат, веревочку, и тд. А дождевик, зонтик, дополнительная кофта, зеленый жилет и т.п. по погоде.