Перейти к содержанию

Куплю стритовую раму


Undeadline

Рекомендуемые сообщения

Куплю раму. 20", Стакан угол можно любой безрезьбовой, под 118\68 каретку, подседло 30, под 26\2.30 колеса , под вбрейки, перья 380-385мм цена до 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю раму. 20", Стакан угол можно любой безрезьбовой, под 118\68 каретку, подседло 30, под 26\2.30 колеса , под вбрейки, перья 380-385мм цена до 6к

И все же, каков рост ездока? Я просто не могу сопоставить 20 размер во стрите. 2м. 97 см должен быть райдер что ли?

Что значит под седло 30? Критично ли если предложу только под дисковый тормоз?

Длинна перьев так важна? Уже есть накатанные предпочтения? Если да, то только новая рама в магазине уже определенного бренда и модели, которую человек. имея большой вело опыт знает наизусть по миллиметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, каков рост ездока? Я просто не могу сопоставить 20 размер во стрите. 2м. 97 см должен быть райдер что ли?

Что значит под седло 30?

Судя по всему топикстартер указал длину верхней трубы, что для стритовых рам часто и принимают как размер. Ну и 20" - короткая рама, удобно будет разве что с 24" колесами.

Автор, учи матчасть и смотри нормальные новые рамы, например octane one void/zircus/spank , dartmoor player

Изменено пользователем D I IVI @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у вас ограничение на 5 сообщений=\ вообщем так. Имеется вилка рстшная на 100мм, каретка тривативовская джилапип с шатунами и сингнл звездой реакшен, 2 колеса 26 заднее тоже на сингле под вибрейки, пытаюсь купить магуры 33 поэтому дисковые рамы мне не нужны, рост 193 , так вот нужна рама не заоблачная тк еще в стадии обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в омске и можно не новую, и где найти Гену?

Магазин Ride на Волочаевской. Он может под заказ привезти,если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки тем не менее, неужели ни у кого нет какой нить бушки

Конечно же нет, по преимуществу это кантрийный форум + немного шоссейный. и совсем кропаль экстрима, ну совсем капитошечка.

Тут просто раму, с критериями -"хоть какую" найти сложно, а что уж говорить такой большой ростовке.

 

Не замерял размер своей рамы, но на 180см. на подобной народ катается норм. Как писал выше только под диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...