Перейти к содержанию

Сколько до Борового ?


serg

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто ездил в Боровое на байке, за сколько туда можно доплестись.

и безопасно ли ехать одному.

Я имел в виду отношения казахов к одиноко передвигающемуся по их территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе нарасскажут страшных сказок про степных волков ростом выше человека :mellow: Расстояние порядка 400 км. оценивай свою подготовку и рассчитывай, может ты вообще за один день доедешь. А по Казахстану в одиночку ездил VK, он может поделиться личным опытом. Отношения казахов думаю не особо отличаются от людей других национальностей - если ты к ним нормально то и они тоже, ну а уроды везде встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе нарасскажут страшных сказок про степных волков ростом выше человека :mellow: Расстояние порядка 400 км. оценивай свою подготовку и рассчитывай, может ты вообще за один день доедешь. А по Казахстану в одиночку ездил VK, он может поделиться личным опытом. Отношения казахов думаю не особо отличаются от людей других национальностей - если ты к ним нормально то и они тоже, ну а уроды везде встречаются.

 

Волков то я на боюсь, а на таможне до велосипедиста докапываются? Или же её можно просто объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местное население как и в России, не лучше и не хуже. Но я старался избегать по мере возможности общения с местными.

Таможню проехать надо обязательно. Проблем там никаких, кроме потери времени. Велосипед считается ручной кладью, дополнительных бумаг на ненго не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местное население как и в России, не лучше и не хуже. Но я старался избегать по мере возможности общения с местными.

Таможню проехать надо обязательно. Проблем там никаких, кроме потери времени. Велосипед считается ручной кладью, дополнительных бумаг на ненго не надо.

 

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут если обьедешь таможню и тебя, на территории казахстана, попросят предьявить миграционную карту(вероятность велика), денег придеться выложить солидно. Доехать за один день очень тяжко, т.к. преобладающий ветер - встречный, а попутный, северо-восточный, ловить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут если обьедешь таможню и тебя, на территории казахстана, попросят предьявить миграционную карту(вероятность велика), денег придеться выложить солидно. Доехать за один день очень тяжко, т.к. преобладающий ветер - встречный, а попутный, северо-восточный, ловить сложно.

 

Ятак понял что ты сам ездил? Сколько времени заняло? Я могу часов 10-12 прокрутить, а потом все таки придется отдыхать.

Миграционную карту у погранцов можно получить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Нужно её получить.

 

И если ты собираешься пребывать в Казахстане более ПЯТИ дней, тебе нужно будет пройти регистрацию в местных органах Полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...