Перейти к содержанию

Taobao, цены на вилки например


Рекомендуемые сообщения

Присматривал вилку к собираемому байку и решил заглянуть на таобао, и тут у меня возникло много вопросов. Первым был вопрос цены конечно, после сравнения с ебеем, для примера берем маниту тауэр про 29 на ебее и тот же лот на таобао, ссылка через посредника мистертао. Соответственно 565$ и 322$, разница 243$! Чем обусловлена такая низкая цена? Я понимаю что эврифин из мейд ин чайна, но такая разница настораживает. Может ли это быть подделка? Если кто имел дело с таобао, то какие посредники использовались? Знаю только о мистертао.ком, но пока ничего оттуда не заказывал. Какие могут быть подводные камни при заказе велосипедных компонентов с таобао?

Изменено пользователем SancheZ911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

565$ и 322$, разница 243$!

забыл ещё кое что посчитать. это цена вилки без учёта доставки. сюда надо приплюсовать доставку по китаю(2$). комиссию агенту (8% = 30$) и доставку (думаю что килограмма 3 будет посылка, следовательно стоимость будет 95$, доставка EMSом, так как длиногабариты через чайну пост нельзя) и 3% за перевод денег.

итого получается цена примерно 450$

ну и то что данная вилка в дискаунт зоне намекает на скидку.

так что 100$ реальная скидка будет по сравнению c ebay.

 

upd

Какие могут быть подводные камни при заказе велосипедных компонентов с таобао?

особо никаких нет, всё как обычно. надо что бы сфотали то что приехало, упаковали хорошо.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть подводные камни при заказе велосипедных компонентов с таобао?

особо никаких нет, всё как обычно. надо что бы сфотали то что приехало, упаковали хорошо.

 

 

Это из личного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме есть посредник таобао - Spezyxo. я бы связался с ним. во-первых он наш, омский, во-вторых - он наш, велосипедист. скажешь ему че надо - он проконсультирует и все сделает, тебе тока пальцем ткуть и подтвердить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...