Перейти к содержанию

Продам Colnago Impact, гибрид


Mitico

Рекомендуемые сообщения

post-633-0-63493500-1374427937_thumb.jpgПродам Colnago Impact, гибрид. 2007 года, размер М, пробег около 1500, эксплуатировался в 2007 и в 2013. Состояние идеальное. Небольшие царапины на раме. Цена 30000 руб. Возможны варианты.

Тел для связи 51-97-51. Дмитрий.

http://www.provelo.ru/p-impact/ модификация сегодняшнего дня.

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система, перекл?

ВСЕ оборудование Shimano Deor. На фото еще старая система Colnago. Поменял на Deor месяц назад.

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел красивый, классный. но за эти деньги лучше уже шоссер взять.

Не корректное сравнение. Эта Colnago - отдельная категория. И не в красоте дело. Могу уверить, данная модель многим шоссейникам фору даст. Как доктор говорю ;) Да и какой шоссейник на таком оборудовании за эти деньги можно купить? Ни в коем случае не навязываю и не рекламирую. Просто мысли вслух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какой шоссейник на таком оборудовании за эти деньги можно купить?
шоссейник на таком оборудовании и за другие деньги не просто купить )) это ж деор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какой шоссейник на таком оборудовании за эти деньги можно купить?
шоссейник на таком оборудовании и за другие деньги не просто купить )) это ж деор!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он же люминевый. за 30 тыщ б/у люминевый шоссер на 105ке - запросто. на сием форуме было много обьяв.

мысли в слух

29999 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое и последнее снижение цены. 25000 RUR.

Уехал в отпуск, буду через 2 недели. Кому интересно, пишите, отвечу по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

какая максимальная ширина покрышки которая сюда влезет?

Не задавался этим вопросом т.к. только для шоссе брал, использовал 25. Так понимаю, судя по геометрии, можно достаточно широкие ставить, но с заменой обода. Уточню в пн, вт. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максимальная ширина покрышки которая сюда влезет?

При покупке Colnago была укомплектована 28 размером. Эти покрышки возможно остались у меня, нужно поискать. Думаю, что на этот обод встанет макс 35 кроссовая и в размеры рамы и вилки должна вписаться, больше вряд ли.

Изменено пользователем Mitico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой вес у Вашего велосипеда ?

Не взвешивал. Ну какой вес может быть у алюминиевой рамы с оборудованием выше среднего. Стандартный))). Думаю около 8,5. Так же этот вывод по субъективным ощущениям после сравнения с весом нового, который я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю около 8,5.

Не верю!

 

думаю 10-11

Все может быть, я же по субъективным ощущениям. спорить не буду))). При случае взвешу, а то гадать можно до бесконечности))). 10-11 кг в 1996 году уже алюминий не весил))). Были тогда у меня rossin на campagnollo record и cannondale на dura-ace, колеса и там и там обычные (хотя тогда почти все "обычные" по 32 спицы были) campagnollo, оба по 9,5 кг весили. Знаю, потому что неоднократно их сразу 2 в багаж самолета сдавал. С обмоткой рамы эластичным бинтом))) оба весили 19,5, проходили как бесплатный багаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно фрейм сет не продадите?

Извините, но нет. Только целиком.

Идея продажи очень проста - если не найдется покупатель, то оставлю в своей коллекции))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максимальная ширина покрышки которая сюда влезет?

По поводу покрышек дополнительно сделал запрос поставщику, ниже ответ:

 

Здравствуйте, Дмитрий!

 

По ширине входит кроссовая резина, то есть 35 мм можно поставить спокойно.

 

С уважением,

ООО "ПроВело", Москва, ул. Крылатская, д. 10, тел. +7(495)797-76-73

http://www.provelo.ru/

logo-4 - копия

 

 

8 сентября 2013 г., 14:28 пользователь Мурашко Дмитрий написал:

Здравствуйте! Подскажите какой максимальный размер покрышки можно поставить на Colnago IMPACT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...