Перейти к содержанию

Продам раму


Nehalem

Рекомендуемые сообщения

Комплектующие:

1) Рама Brand X 7001, ростовка 17"

2) Рулевая колонка: Ritchey

3) Подседельный хомут: не могу определить что за фирма но на нем написано Denmo,

post-6048-0-91105800-1385895806_thumb.jpg

 

Есть небольшие коцки на верхней трубе, когда пристегивал велосипед к столбу, на проходимость и накат никак не влияет. Причина продажи, рама для меня коротковата + купил себе другую раму. Пробег ~12 тыс. км.

Цена: 3500 рублей, думаю вполне адекватная цена за такой сет.

Контакты: тема, личка, телефон 89о4три276038

Изменено пользователем Nehalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

название подправь-фреймсет это набор из рамы и вилки, иногда в комплекте с рулевой и подседелом. :rolleyes:

 

 

upd рассмотрел- рамца была у меня такая, отличная рамца, разве что не лайт. весу было в 19" 1780 грамм. ЕТТ 590. ходкая рама, я бы оставил,если б не титановая болесть...дырки под багажник только снизу.

 

вот она в другом цвете

 

qznfsgBGUi0.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмен?

Легко, если сможешь собрать бойкий велосипед для барышни с рамой Lady то даже доплачу )

 

"для барышни" - имеется ввиду форма рамы, ростовка?..

или такой пойдёт

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/25484-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-author-traction-asl-ledy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для барышни" - имеется ввиду форма рамы, ростовка?..

или такой пойдёт

http://omskvelo.ru/i...ction-asl-ledy/

Не хочет она такую раму себе как по ссылке, что то надо типа такого http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike/9192/black-one-alta-alloy/ , ну или какие варианты обмена еще есть, я с продажей особо не тороплюсь, может если появится рама для девочки на рост 164см то с радостью махнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож шоссейную надо... алю... новая :)

:D, просто представил себе картину как мы по парку с женой катаемся я на КК и она на шоссере :D. Как вариант обмена могу махнуться на колеса, вилку и прочие комплектухи но я понимаю что самому тебе такое добро надо, хотя вдруг у тебя появится такой велосипед который мне нужен то тогда я и заберу его у тебя, только чтоб он не 100500 тонн весил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного скину, до 3500 тысяч рублей, также рассмотрю варианты обмена на что нибудь (: Забирайте отличную раму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...