Перейти к содержанию

Утренние прогулки и йога))


Рекомендуемые сообщения

С утра , часов в 6.00 - 7.00 куда - нибудь недалеко за город. Без постоянной скорости и с остановками по желанию , в общем любительские прогулки! И вообще, товарищи любители давайте ездить вместе! А ещё, кто хочет совместить покатушку и бесплатные занятия йогой на свежем воздухе?))) Можно даже группу собрать вело-йогов:))) А мне преподавательская практика нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paro:

С утра , часов в 6.00 - 7.00 куда - нибудь недалеко за город

murka:

Когда и где? я за!!!

Да не верю я тебе!!! )))

 

А идея хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать в воскресенье. Только там мухи всякие, лучше какое нибудь средство брать с собой. Йог я тоже начинающий, точнее йогиня, так что....так что вот. Кто поедет точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....а спящих йог вы принимаете? :) а то я просто обычно часов в 6-7 тока спать ложусь, а тут могу уехать сразу с вами, не ложась :) прокачусь с вами, пока вы там будете ЙОГить йа буду баиньки делать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paro:
С утра , часов в 6.00 - 7.00 куда - нибудь недалеко за город

murka:

Когда и где? я за!!!

Да не верю я тебе!!! )))

 

А идея хорошая

 

эммм....проста повода не было просыпаццо рано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...нада чонить безлюдное и либо в черте города либо недалеко от черты....вон например если не вечером то бережки у зеленого мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, будучи жителем славного г.Омска, очень хорошо йожился в Парке победы. Если денёк солнечный, на какое-нить открытое место (рядом с теннисными кортами) выходил и там занимался. И комары не жрут. Если не очень солнечно, то на берегу иртыша занимался. Только тогда уж Gardex прихватить, чтоб не докучали кровопийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно разделиться на утреннюю и вечернюю группы)) Вечером тоже можно, где нибудь в городе, но с 18.00 до 21.00 я не могу. Хотя йога при свете луны тоже весьма интересно...)) Но пока светло можно и после 21 00. Вообщем давайте собираться, отписывайтесь кому когда удобно и будем заниматься! Завтра,29 июня в 9.00 кто поедет встречаемся у поста ГАИ по дороге в Пушкино и Подгородку. Зовут меня Юля, 8 960 987 87 43 звоните , если что. Ну и кто точно поедет, отпишитесь чтоб я зря не ждала. UPRSNG ты точно едишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, вот только я вас совсем незнаю, и незнаю куда ехать. я один раз только в Подгородке был. Может встретимся пораньше в городе. И ещё одно "НО!!!", я не гибкий нифига, это не будет нам мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йога для того и нужна чтобы гибкость развивать)) Можно встретиться у магазина Айсберг на Кр. пути, а вообще то вот номер ICQ 195790999, пиши , заодно и познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...