Перейти к содержанию

Флаги


Ogion

  

40 проголосовавших

  1. 1. Финальный вариант

    • 1
      6
    • 2
      30
    • Иди ты
      4


Рекомендуемые сообщения

Давайте еще до обеда поголосуем. Но я склоняюсь пока к следующему варианту:

  • Большие флаги делать по эскизу 12 или 13 (смотря кто победит).
  • Средние делать по эскизу 12, но убрав название клуба и оставив только ссылку.
  • Сделать "экспортный" вариант среднего размера по эскизу 11 (продавать его желающим по предзаказу).
  • Мелкие флаги печатать по тем же эскизам, что и средние (то есть 12 или 13 вариант без названия клуба). Их тоже планируется продавать с накруткой процентов в 100% от себестоимости. Деньги, само-собой пойдут в фонд клуба.

 

Средний флаг сократим до 30х45.

 

"Сделать "экспортный" вариант среднего размера по эскизу 11 (продавать его желающим по предзаказу)."

 

какова будет стоимость? размеро 30х45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый лучше. Красный цвет привычнее и это не цвета норвежского флага, а флага Омской области. А ЦР имеет отношение к нашему региону в первую очередь.

 

Одиннадцатый плох тем, что до ужаса банально смотрится, на каждом фонарном столбе полоски в в стиле триколора. Если вне РФ использовать, то да. Если в РФ, то лучше с цветами региона. Да и вообще, триколор ассоциируется с государственным официозом etc. Поэтому я бы его даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому пятый вариант больше нравится.

 

Ребята, если вам не нравится логотип, или кажется, что надписи нечитаемы на флаге. Попытайтесь объяснить причину, чтобы я мог как-то использовать ваше мнение.

Я вот вижу, что на старом логотипе была каша из рамок и разрубленное колесо. Он был сделан очень неопрятно. И пластика велосипедиста страдала: переднее колесо висело на руке, за счет того, что его переход в руку был очень резок; нога перетекающая в заднее колесо была очень тонкой и тоже как-попало стыковалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому пятый вариант больше нравится.

А мне - восьмой :rolleyes: Кататься под черным флагом - прекрасный способ привлечь внимание =)

Только черно-красное сочетание у гусских людей ассоциируется с УПА, лучше сделать крест зеленым ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил желтый. Голосуйте активнее, у нас нет времени.

 

Золото(желтый) означает христианские добродетели — веру, справедливость, милосердие и смирение — и мирские качества — могущество, знатность, постоянство, а также богатство. Серебро(белый) символизирует чистоту, надежду, справдивость и невинность, а из мирских свойств — благородство, откровенность, белизну. Красный цвет — любовь, мужество, смелость, великодушие; черный — осторожность, мудрость и постоянство в испытаниях; синий — целомудрие, честность, верность и безупречность; зеленый — надежду, изобилие, свободу и радость. Пурпур означает благочестие, умеренность, щедрость и верховное господство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 вариант хорошо читаемый, простой, узнаваемый, считаю его наиболее оптимальным.

 

PS. Голосовалка не работает, пишет: необходимо ответить на все вопросы (на оба вопроса отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование глючит :(

Когда меняешь опрос без пересоздания темы - оно всегда глючит =( Надо обратиться в тему "наши глюки", пусть пришлют мастера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается удалением опроса, сохранением, созданием опроса. Только вот открытым голосование уже не сделать.

 

Напоминаю: На вариантах с крестом велосипедисты едут от древка, на вариантах без креста велосипедисты едут к древку.

 

То есть, на всех флагах где надписи расположены горизонтально, в движении они читаются со стороны тротуара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё на:

 

T6v1Bvan6ro.jpg

:D

 

этот вариант тоже имеет право на существование, только с доработкой, чтобы не вызывал такие ассоциации, как с флагом фрг.

Возможно, добавить элементы из формы, но, как видим, времени уже нет, поэтому выбираем то, что есть

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 вариант самый адекватный.

 

остальные похожи на финские/норвежские флаги, 7 который всем почему то нравится - это голландский флаг. так что нет. 13 доработать и будет ок> текст из нижнего правого угла (он зажат там) переместить вверх влево, велосепидиста чуть вправо. надпись омсквело.ру вниз под "цепную реакцию", а "реакцию" можно на две строчки попробовать разбить. это будет поприличнее.

12- красный байкер - не гут. 11 банально, у 98% организаций в РФ подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аи. Если есть возможность - сделай это сам. Я только утром на работе смогу это сделать.

И лично мне синий байкер не нравится.

 

Это что-то про алкобайкинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аи. Если есть возможность - сделай это сам. Я только утром на работе смогу это сделать.

И лично мне синий байкер не нравится.

 

 

только хотел написать тебе про иходник ) оке, поделаю

 

PS_ ccылка не работает у меня. отбой. скачал :)

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надписи не разбивал еще под печать. Но, стоит поискать там, возможно, где-то найдешь разбитую.

Если не найдешь - я потом шрифты подправлю. Хотя, на сколько я помню, Impact (латиница) и Century Gothic (кирилица) в свободном доступе.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты учитывай, что если надпись будет слева, а палка справа, то видно надпись не будет, потому что края флага постоянно трепыхаются. А если палку тоже слева сделать, велосипедист будет ехать от везущего его человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...