Перейти к содержанию

Выбор лисапеда (из 6ти)


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то нашлись финансы на приобритение двухколесного друга. Обсмотрел весь сайт Триал Спорта и со своими копейками (10-15 тыщ) выбрал следующие:

  1. Avalanche 2.0 Disc GT MTB 2008 15626 р.
  2. Chucker 2.0 GT MTB 2008 13806 р.
  3. Durango 1.0 Jamis 2008 13598 р.
  4. Bushpilot Norco 2008 13416 р.
  5. Avalanche 2.0 GT MTB 2008 12376 р.
  6. Scrambler Norco 2008 11908 р.

 

Душа тянется в норке Бушу...

 

На форуме перечитал схожие посты, но они 2007 года. Хочется увидеть весомые доводы "за" и "против". Ну и, очень любопытно, что есть в действительности в налии и на что можно расчитывать (это для тех, кто часто бывает в Триале)?

 

Активно бы помучил в оффлайне Пио, но его нет в городе :(

 

Best regads,

Ta-Snatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой предпологаемый стиль катания? А вес? Не проще ли подождать пару недель и взять модель классом выше с началом скидок в Триале? Или в Вертикаль сходить, Мериды глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой предпологаемый стиль катания? А вес? Не проще ли подождать пару недель и взять модель классом выше с началом скидок в Триале? Или в Вертикаль сходить, Мериды глянуть?

Стиль - городской мтб, т.е. трасса, парки, ухабы..

Вес - эм.. чет около 50кг. Ростовка М (172 см рост у меня).

Мериады меня не впечатлили чет..

Пару недель... а будет ли завоз к скидкам? Еще хочется аж не можется, т.к. жду года 3 уже... Как бы сказать.. эм.. попа чешется как покататься хочется 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Мериды не нравятся,то бери Норку бушпилот которая.Хотя Мериды более более подходят по системе ЦЕНА-ОБВЕС.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли подождать пару недель и взять модель классом выше с началом скидок в Триале?

сори за офтоп.. вопрос скидка на велозапчасти тоже будет? и до скольки % она доходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Мериды не нравятся,то бери Норку бушпилот которая.Хотя Мериды более более подходят по системе ЦЕНА-ОБВЕС.имхо

Еще раз посмотрел Мериды. По цене выбрал это: Merida Matts TFS 100-М 08 и Merda SUB 40-MD 08

Какие отзывы о них будут?

Ну и советы-советы, не скупитесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - чуток подождать и купить тыр со скидкой Мериду Маттс ТФС 300 Д. Должна чтото около 14 обойтись вроде как если я ценники реально представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - чуток подождать и купить тыр со скидкой Мериду Маттс ТФС 300 Д. Должна чтото около 14 обойтись вроде как если я ценники реально представляю...

новая на V-брейках стоит 15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе что сейчас есть в Триале в наличии?

В Вертикале, судя по каталогу, есть в наличии Matts TFS 300-V 08 (за 15к) и Matts TFS 100-V 08 (за 13к)..

 

Про щупать - это, кончено, само то, но т.к. я в обвесах, мягко говоря, не шарю, вот и обращаюсь к гуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывай в Вертекале тфс 300 v.модели ниже очень слабые по сборке.Сам сезон откатал на стандартной комплектации.В этом году провел апгрейд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за офтоп.. вопрос скидка на велозапчасти тоже будет? и до скольки % она доходит ?

на велосипеды до 30% и одежду.

на запчасти редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Durango 1.0 Jamis 2008 13598 р.

я бы жамис взял :)

А можно услышать, т.е. увидеть, причины такого высказывания? Люлблю с обоснованием оветы :rolleyes:

 

Почитав много инфы в нете теперь каша в голове... все хвалят все... т.е. конкретно определиь что же лучше просто нереально. Тогда такой поставим так вопрос - у какого байка обвес более-менее соответсвует его цене. Просто я не очень-то любитель переплачивать тупо за бренд.. *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жамис из-за бренда цену не заламывает.

И вобще я люблю их :wub:

 

Тогда такой поставим так вопрос - у какого байка обвес более-менее соответсвует его цене.

одинаковый примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жамис из-за бренда цену не заламывает.

И вобще я люблю их :wub:

 

Тогда такой поставим так вопрос - у какого байка обвес более-менее соответсвует его цене.

одинаковый примерно

Ну мне ПИО сказал что сначала Джамис, потом Норка, потом Ава... Скатаюсь в триал, посмотрю что там есть в наличии..

Любишь джамисы, а сам на форварде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, вчера купил себе Bushpilot Norco 2008.

В наличии были все что я хотел, но не было собранного Джамиса, поэтому взял буша )) А вот Ава 2.0 мне не понравилась чисто внешне.. Матовый синий не смотриться (у меня черный с зелененькими буковками)

Доволен как слон ^_____^

Вчера же было первое испытание грязью :) Но и первый же маршрут был чет длинноват:

Триал-спот -> тарские ворота -> ул. Масленникова -> ПО Полет -> ул. Масленникова -> МетроМост -> ТД на Конева -> Левобережная оптовка -> ПП (2х часовая остановка на переждание дождя и общение с друзьями) -> Лениградский мост -> ул. Масленникова -> Рубин -> Московка-2 (купил часа в 3, а домой приехал к 23м часам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...