Перейти к содержанию

ЧМ-2014 по футболу


Рекомендуемые сообщения

Каковы впечатления? Какой матч понравился? В общем делимся впечатлениями, обсуждаем. Я сам смотрел пока только те матчи, что в 23 но Омскому времени начинаются. Топовыми их не назовешь, но все равно довольно интересно. Ночью наверное буду смотреть только Россию и полуфиналы, финал.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам смотрел пока только те матчи, что в 23 но Омскому времени начинаются. Топовыми их не назовешь, но все равно довольно интересно. Ночью наверное буду смотреть только Россию и полуфиналы, финал.

Ты, главна штука, Квоту Карму не забывай крутить в это время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, главна штука, Квоту Карму не забывай крутить в это время ;)

У меня станка нэт. Я лучше пивас в это время. А Карму крутить...будет и для него время. Ты сам то Испания-Голландия смотрел же вроде. Будильник ставишь или как? Утром на работу потом полная жопа идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то Испания-Голландия смотрел же вроде. Будильник ставишь или как? Утром на работу потом полная жопа идти.

нет, не смотрел. У меня и телеящика-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не смотрел. У меня и телеящика-то нету.

вообще без ящика то тяжело. Это ж скучно. Тем более чемпионат мира щас...ты бы ящик то приобрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Германия - Португалия. Болею за немцев. Остались считанные секунды до начала матча. Весь в предвкушении красивой и захватывающей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был или не было пенальти 50 на 50. Цепляли друг друга в штрафной оба и немец и португалец. Судья решил поставить одиннадцатиметровый. 1-0 Германия повела.

Угловой. Великолепная игра головой и 2-0. Получите, распишитесь как говорится.

Не получается забить у португальцев и Пепе решил забодать игрока сборной Германии в прямом смысле этого слова. Красная карточка и португальцы в меньшинстве.

Небольшой рикошет и мяч отлетает к немецкому форварду. Точнейший удар, оборона и вратарь португальцев ничего с этим поделать не могут. 3-0. Перерыв.

В перерыве показали фанатку сборной Германии. И кто сказал что немки не красивые?)))

Прострел. Вратарь Португалии отбивает перед собой... 4-0.

Матч окончен 4-0. Все по делу я считаю.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается забить у португальцев и Пепе решил забодать игрока сборной Германии в прямом смысле этого слова.

Внимательно просматривайте видео повторы , никто не кого не бадал там . А то что Пепе с взглядом быка приблизился лицом к лицу к немцу ( там был удар?) Немец просто имеет практику выступления в балете и он не дурак - максимально быстро отреагировал на угрозу Пепе ..

 

А так - Португалия удивила очень сильно - с такой игрой шансы на второе место в группе тает как снег весной..

 

Сегодня наши профессионалы выходят на поле - будем смотреть (как раз мне после футбола сразу на работу)

 

А так ЧМ пока интересен . Всего 1 ничья и столько матчей которые заканчиваются просто великолепно .

Свои эмоции и предпочтение как всегда отдаю Италии.. За сборную России давно уже не переживаю , но смотреть буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просматривайте видео повторы , никто не кого не бадал там . А то что Пепе с взглядом быка приблизился лицом к лицу к немцу ( там был удар?) Немец просто имеет практику выступления в балете и он не дурак - максимально быстро отреагировал на угрозу Пепе ..

ну так, а зачем так провоцировать? зачем быком он прикинулся? красная карточка заслуженно.

 

Виталя, пошли в спорт-бар.

Красиво пишешь.

В спорт-бар как-нибудь можно будет сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупости - зачем ? почему?

Это такой же человек как и ты . Ты же не знаешь , что ему крикнули или рассказали на словах где его место .. Любой человек - по разному реагирует на высказанное ему. Тем более ПЕПЕ - человек со сложным и местами неадекватным характером . Тем более ЧМ у всех нервы на пределе.

Я его не защищаю - просто судьи снова вносят свою лепту - тут можно было давать желтую - Германия все равно бы победила. Португалия слаба в этот раз. Нет команды , есть у них только 3-4 футболиста с личной игрой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто судьи снова вносят свою лепту

Я считаю, что судья отработал нормально. Тренер Португальцев считает, что судья виноват и пенальти не было и удаления тоже не было. В общем тут можно спорить долго, но мы не будем. Я согласен с тобой, что с такой игрой Португалия бы в любом случае уступила. Тут не судья виноват, тут Португалия должна играть лучше. А судья поступил так как считал нужным. Он мог дать или не дать пеналь, дать или не дать красную. Это на его усмотрение и он усмотрел именно так. Если португалия подаст протест, то мне кажется в работе судьи ошибок повлиявших на ход матча не найдут. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильник на 5 утра поставлю, потом сразу на работу :mad: Наши суперпрофессионалы выходят сегодня на сцену в матче с корейцами :) Думаю будет ничья 1-1, но прогнозы дело неблагодарное, посмотрим как будет на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы и лучше - вратарь сам себе привез гол .

Кержаков попал по воротам тем самым оформил ничью в матче. Навесы никуда не годятся.

Вроде навес должен быть в районе головы а не пуза.

Ошибок много , а так - скорости есть . весь матч норм по физе. Бельгию могут выйграть в вскр.

я посмотрел только второй тайм.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - Корея 1-1

Бельгия - Россия 0-0

Россия - Алжир 1-0

и нам не хватает очков выйти из группы . Это конечно же юмор , надо оба след. матча выигрывать . Бельгию по силам пройти .

Установки они выполняют нормально - видно по Дону Фабио как он реагирует на игру .. Нужно было давить - они последние минуты давили . Корейцы хорошо держат мяч. Тянули игру в концовке.

Перед ЧМ Сборная играла с командами похожими на игру Бельгии и Алжира ..

В воскресение раньше матч начнется в 23-00 по Омскому времени .

Самое забавное было наблюдать как все 11 человек весь первый тайм бегали по полю и боялись (у многих это первый ЧМ ) и корейцы которые не понимали что происходит тоже играли аккуратно . В перерыве видать выпили по соточке и понеслась ..

Изменено пользователем k1koo
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет боязно за Бельгию. Сильны

Не сильнее Кореи. Вообще все команды у нас в группе примерно равны. Пропущенный гол в матче с Кореей напомнил мне ляп Филимонова в матче со сборной Украины :) Акинфеев сказал после матча, что больше такого не повториться. А вообще если и выйдем из группы, то думаю вылетим в первом же раунде. Буду рад если ошибусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эго бабушка не отпустила)Пошел воды набрать и его загнали)

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...