Перейти к содержанию

куплю набор тросиков


новичок

Рекомендуемые сообщения

Райд, Вертикаль, Ригель, Триал спорт. Неужто магазине в нашей большой деревне по закрывались?

может у кого есть ,и мне не придется переплачивать магазинные накрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райд, Вертикаль, Ригель, Триал спорт. Неужто магазине в нашей большой деревне по закрывались?

может у кого есть ,и мне не придется переплачивать магазинные накрутки

нужны качественные

Это как искать качественную жевательную резинку, только уже жеванную.

Блин, ну серьезно, в любой вело маг

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем триал не устроил?

тросик с тефлоновым покрытием http://trial-sport.ru/goods/51516/765905.html

или что подразумевается под качественными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, из списка перечисленных нами магазинов(кроме ТД Конева, там есть гумно троссы), тросс любого производителя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, из списка перечисленных нами магазинов(кроме ТД Конева, там есть гумно троссы), тросс любого производителя!!

купил в магазине по ул .маяковского тросики и рубашки через пару месяцев рубашка на переднем переключателе изогнулась ка турецкая сабля и полез корт от верхнего покрытия фото прилогаюpost-9896-0-12676300-1408949889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, из списка перечисленных нами магазинов(кроме ТД Конева, там есть гумно троссы), тросс любого производителя!!

купил в магазине по ул .маяковского тросики и рубашки через пару месяцев рубашка на переднем переключателе изогнулась ка турецкая сабля и полез корт от верхнего покрытия фото прилогаюpost-9896-0-12676300-1408949889_thumb.jpg

По фотографии трудно лечить.

Возможно попались плохие рубашки, возможна неправильная прокладка, я вот вижу перегиб на оплетке ближе к рулевой колонке.

Если велосипед Ашан уровня, о правильном местонахождении упоров под рубашки не стоит говорить вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, из списка перечисленных нами магазинов(кроме ТД Конева, там есть гумно троссы), тросс любого производителя!!

купил в магазине по ул .маяковского тросики и рубашки через пару месяцев рубашка на переднем переключателе изогнулась ка турецкая сабля и полез корт от верхнего покрытия фото прилогаюpost-9896-0-12676300-1408949889_thumb.jpg

По фотографии трудно лечить.

Возможно попались плохие рубашки, возможна неправильная прокладка, я вот вижу перегиб на оплетке ближе к рулевой колонке.

Если велосипед Ашан уровня, о правильном местонахождении упоров под рубашки не стоит говорить вовсе.

вот я и хочу купить хороший качественный набор для переключения. какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что бы я навязываю свой лот, но просто интересно чем гудридж не устраивает? вполне такой качественный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу купить хороший качественный набор для переключения. какой посоветуете?

гудриджи как Coyote предлагает или ноконы например. Я сам на гудриджах езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...