Перейти к содержанию

Продам ЭЛТ-монитор Samsung 795DF


Рекомендуемые сообщения

Продам ЭЛТ-монитор Samsung 795DF, цвет белый, экран плоский, диагональ 17 дюймов, исправно работает. продаю за ненадобностью

 

500 р.

 

как на картинке

post-9558-0-25293300-1417975052_thumb.jpg

Изменено пользователем Horovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Я недавно 793mb просто так на помойку вытащил, а вы пытаетесь это продать, их уже даже в школы не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Я недавно 793mb просто так на помойку вытащил, а вы пытаетесь это продать, их уже даже в школы не берут.

Некоторые дизайнеры их используют, так как такие мониторы передают цвета лучше, чем многие не дорогие ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинги берут норм моники от 30К, которые на заводе калибруются, и держат цветопередачу в течении всей своей жизни, а у этих ЭЛТ всегда одна беда была - цвета "едут" в разных местах. Поставь два ЭЛТ рядом, и картинки будут разные.

Смело хороните его.

Изменено пользователем soci0pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинги берут норм моники от 30К, которые на заводе калибруются, и держат цветопередачу в течении всей своей жизни, а у этих ЭЛТ всегда одна беда была - цвета "едут" в разных местах. Поставь два ЭЛТ рядом, и картинки будут разные.

Смело хороните его.

лол, баркасы стоят от 80к, а главное их достоинство - возможность очень тонкой ручной калибровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю изменить объяву с 500р. на За самовывоз

был бы нужен, забрал бы самовывозом, но соку привез бы пару литров за добро :)

Изменено пользователем GOD_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

Дезинги берут норм моники от 30К, которые на заводе калибруются, и держат цветопередачу в течении всей своей жизни, а у этих ЭЛТ всегда одна беда была - цвета "едут" в разных местах. Поставь два ЭЛТ рядом, и картинки будут разные.

Смело хороните его.

лол, баркасы стоят от 80к, а главное их достоинство - возможность очень тонкой ручной калибровки

 

Согласен, термин "калибровка" мной приведен не совсем к месту. Имело ввиду зависимость цветопередачи от магнитных полей вблизи монитора )) Так-то освещение и окружение сильно влияют на цветопередачу. Но зачем мелочиться? Вот отличный моник. Даже с козырьком, чтоб не было паразитных зацветок )

http://www.foroffice.ru/products/description/66676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой моник без калибровки под конкретной видеокартой - это не 100% (практически возможных от такого устройства) попадания в цвет.

Но не надо забывать, что в 98% случаев супер точность и не нужна.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой моник без калибровки под конкретной видеокартой - это не 100% (практически возможных от такого устройства) попадания в цвет.

Ну, если подключение по цифре, то я так думаю, разницы не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...