Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

 

 

Новые шимароторы и ну и остальной сэйнт :)

 

SM-RT99_rotor-zee-2013.jpg

 

зацените что шлиц центрлока не под кассетную тулзу, а под холовтеч2 кареточный ключ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смирись. это тренд

 

20120419-121841.jpg

 

TRP вслед за формулой

 

TRP-HyWire-di2-integrated-hydraulic-disc-road-brakes02.jpg

http://www.bikerumor...di2-integration

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башорг

С газотурбинниками ещё история хорошая была. Всего в УКЭР сделали два автомобиля с ГТД - упомянутую выше З105 и КАМАЗ. У КАМАЗ-а труба выхлопная была вбок сделана, причём направо. И в один прекрасный момент по дороге на полигон они сдули с обочины велосипедиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грит разгоняется до 40км/ч на этом велосипеде....

 

Так это ттолько на электросиле.... а если ещё ногами помогать... и на раму посмотрите это ашан или не?... а так идея и задумка интересная.... раньше же бензиновые агрегаты продавались и их на велосипеды ставили же

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грит разгоняется до 40км/ч на этом велосипеде.... :lol:

Фагмоймоцк :lol:

Если у него хватает сил раскрутить ЭТО до 40 км/ч, то ежели выкинуть всю эту лишнюю дрянь и оставить человеческую велотрансмиссию, то при таких физических данных и 80 легко можно осилить... в гору... против ветра :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наскока я понял не на электросиле, а суммарно.

 

это адовый ашан )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, вот он, электробайк моей мечты! За семь килорублей - офигенная конструкция! А то в сети одни статьи из серии "я потратил over 100500 рублей и теперь мой электровелосипед катает меня по парку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то нормально выглядящий планетарный DH байк можно собрать.

2011-Zerode-G1-Frame.jpg

Альфина, на которой построена рама лежит справа.

Zerode-Cane-Creek-Mount.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

http://www.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=25048

Грузовозофф? объявлен банкротом. Долги ?Грузовозоффа? превысили 300 миллионов рублей. В результате в

компании-банкроте контроль резко ослаб и возник откровенный бардак. Пока руководство растаскивает активы - работники начали, практически в наглую, растаскивать грузы. Посылки часто стали либо вообще исчезать, либо вес посылок уменьшаться.

При этом на сайте www.gruzovozoff.ru никаких заявлений о банкротстве сей конторы нет.

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу ?А40-7872/12-103-9 «Б» ООО «Грузовозофф» (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756, ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) признано несостоятельным (банкротом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://i-bike-msk.ru/ повеселила кликабельная подпись внизу: я - волонтер, я - журналист, я - спонсор, я - собянин :lol: Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод олдовых амеровских детско-подростковых вело-пугалок

 

20120113SAWG_fg21.jpg

 

 

 

http://twentysix.ru/blog/105227.html

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...