Jump to content
Sign in to follow this  
Наташа

медали за 2015

Recommended Posts

курс сходит с ума, сезон подходит к концу...

предлагаю сдавать деньги на медали, кто еще не успел.

стоимость обычных (200, 300, 400, 600) - 450р, СР - 500р. но это на сегодняшний день.

можно деньги перевести на номер карты сбера (его спрашивать в личку)

СР-ы:

Денис Куземцев

Павел Оборин

Андрей Малахов

Александр Леконцев

Александр Валиков

Евгений Сметюк

во-первых - поздравляю! :rolleyes: B) в этом году у нас рекордное для Омска количество суперрандоннеров за все время существования клуба.

во-вторых :) для заказа медалек мне нужны ваши почтовые адреса, с индексом + даты рождения. напишите плиз в личку (Денис, про тебя помню, что ты отдельно заказываешь).

Edited by Наташа
  • Upvote 6

UnPinned posts

В России их еще нету. Ответственный за это дело человек в Манголии.

:D:D:D

Монголы правят миром?:blink:

Они его туда походом заманили, коварные монголы))))

Каменцев, в ледовом походе по Монголии на фэтбайках помоему.

А медали и до Питера пока не доехали.

как там наш Монгол?:)

ну дак ему вопросы и задайте на велороаде. Тут пока никто не получал, а я и не заказывал, так как мне их уже солить можно.

СР только в Париже получил лично и все. А те кто СР заказывали тоже сидят без него.

ну дак ему вопросы и задайте на велороаде. Тут пока никто не получал, а я и не заказывал, так как мне их уже солить можно.

СР только в Париже получил лично и все. А те кто СР заказывали тоже сидят без него.

я его в глаза никогда не видел, и даже не в курсах кто это, что он делает, зачем он нужен и каким боком он относится к нашим медалям.

В общем как в Питере раздавать начнут я маякну. Значит и в Омске скоро будут.

ОК

Медали - Мистрали (мистрали, как глагол :lol: ) Надо было на отечественные медали скидываться.

• Upvote 1

что за отечественные медали?

Импортозамещенные, из экологически чистого картона.

• Downvote 1

Какие нарисуем такие и будут. И картон тут не при чем. И я не шучу. Фряжские медали чем то лучше чем, те которые сами заказали?

Если всё проводится в соответствии со "стандартами" веломарафонов, если мы их сами и проводим и организуем и участвуем, то зачем нам галочка в Парижском клубе и медали от них?

Какие нарисуем такие и будут. И картон тут не при чем. И я не шучу. Фряжские медали чем то лучше чем, те которые сами заказали?

Если всё проводится в соответствии со "стандартами" веломарафонов, если мы их сами и проводим и организуем и участвуем, то зачем нам галочка в Парижском клубе и медали от них?

Галочка нужна в первую очередь тем кто планирует участвовать в ПБП. А так конечно можно устроить свой клуб с блек-джеком и рейтингами и медалями. И даже свои 1200 какие нибудь))

• Upvote 2

Галочка нужна в первую очередь тем кто планирует участвовать в ПБП. А так конечно можно устроить свой клуб с блек-джеком и рейтингами и медалями. И даже свои 1200 какие нибудь))

Про ПБП не подумал, так как он меня даже теоретически не впечатляет. Но по отчетам тех кто туда ездил, можно сделать вывод, что для них это было и важно и памятно. Хотя уровень организации для международных соревнований у них ещё тот...

Про ПБП не подумал, так как он меня даже теоретически не впечатляет. Но по отчетам тех кто туда ездил, можно сделать вывод, что для них это было и важно и памятно. Хотя уровень организации для международных соревнований у них ещё тот...

Там просто без галочек за маленькие дистанции на большую не пустят. А медали это уже чисто для себя люди берут. Так сказать осязаемый результат многочасового кручения педалей.

• Upvote 2

Про организацию ПБП я бы сказал что лучшего не видел, там все было просто супер.

на LEL тоже было много плюсов которые бы хотелось на ПБП привнести, в частности - бекдропы, но учитывая что на LEL всего 1500 участников разметка трассы там отсутствовала и без GPS его не проехать, а на ПБП я на карту вообще не смотрел, на каждом перекрестке на протяжении 1230км есть указатель куда ехать, вот жрачка на КП платная это минус, в Англии все питание входило во взнос участника.

Но вот итальянская 1001миля это вообще аншлаг дизорганизованности, и карты могут быть не верные, и КП не в том месте находится, да и вообще его может и не быть.

• Upvote 1