Jump to content
Nomad

Комплектование заказов с интернет магазинов

Recommended Posts

Тема - для дополнения заказов(посылок) из любых интернет магазинов. Вы, просто объединяетесь с несколькими заказчиками до нужной суммы, и комплектуете заказ. Если Вы, не желаете самостоятельно разобраться с пересылкой, то Вам помогу многочисленные посредники 😉

О пересылке товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях

Почта РФ

Адреса популярных Web магазинов:

www.chainreactioncycles.com

www.bike-components.de

www.bike24.com

www.wiggle.co.uk

www.bike-discount.de

www.bike-mailorder.de

www.hibike.com

www.on-one.co.uk

www.starbike.com

www.actionsports.de

www.hibike.com

www.hibike.de

www.bikeinn.com

www.merlincycles.com

www.jensonusa.com

www.primalwear.com

www.allterraincycles.co.uk

www.superstarcomponents.com/en

www.globalbike.co.uk

www.troyleedesigns.com

www.26bikes.com

www.vincere.pl

Edited by Nomad
  • Thanks 1
  • Upvote 5

UnPinned posts
5 часов назад, krazymouse сказал:

новости. чейн таки обновил доставку, теперь  она не 11к, а всего 3300 без бесплатных вариантов)))))))))))))))))))))

снова написал в саппорт, поставил саппорту минимальную из возможных оценок за прошлый диалог и описал ситуацию в заметке к оценке. посмотрим, мож, чего тронется с места

У меня бывали вопросы по заказам достаточно важные для меня, которые я хотел решить, но я понял, что поддержка ничего не решает и не может толком ответить, банально скорее всего потому, что оператор отвечающий на вопросы находится где нибудь в Москве и как правило отвечают заготовками шаблонами. Но вот накинуть назойливому писаке пару ваучеров, что бы он отстал  они могут, у меня пару раз прокатывало, но это правда по исполненному заказу.

БД уехал, только для меня....

16 минут назад, Николай рамазанов сказал:

Заказал на свой страх и риск Через Сергея Рядового заказ на байк дискаунте заказав спицы и ниппеля отправив ссылку на свой товар  после внесения 30% от стоимости товара был удивлен суммой которая изменилась уже перед получением разобравшись я понял что заказал та он другой товар о котором и речи не было и говорит в странно )) я не знаю как это могло произойти и обратно не отправить получается деньги на ветер и то что заказывал не получил время потерял и теперь надо продать эти алюминиевые ниппеля не кому даром не нужные и заказать те латунные что были необходимы ! Он ещё убеждает теперь что они не плохие когда где бы ни спрашивал и не читал одни только минусы ! Так что если хочешь что то сделать сделай это сам не кому нельзя доверять особенно в наше время ! 

Я заказывал дважды колодки в Новой Атлетике, по полной предоплате, как услуга предлагаемая магазином, в одном из этих случаев были сбои с правильным оформлением моего заказа, но у меня уже был чек на руках и ссылку направлял продавец магазина, поэтому как бы покупатель если магазин доставил не тот товар вправе вернуть деньги и магазин уверен на 100 % не будет против, у него  хорошая репутация.  

8 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Заказал на свой страх и риск Через Сергея Рядового заказ на байк дискаунте заказав спицы и ниппеля отправив ссылку на свой товар  после внесения 30% от стоимости товара был удивлен суммой которая изменилась уже перед получением разобравшись я понял что заказал та он другой товар о котором и речи не было и говорит в странно )) я не знаю как это могло произойти и обратно не отправить получается деньги на ветер и то что заказывал не получил время потерял и теперь надо продать эти алюминиевые ниппеля не кому даром не нужные и заказать те латунные что были необходимы ! Он ещё убеждает теперь что они не плохие когда где бы ни спрашивал и не читал одни только минусы ! Так что если хочешь что то сделать сделай это сам не кому нельзя доверять особенно в наше время ! 

Как можно перепутать если ссылка точная предоставленна тем более на бд где ограничен выбор и одно наименование без выбора опций.!!

9 часов назад, Николай рамазанов сказал:

Безусловно не круто заказывать не то, что тебя просили по ссылке. Я бы на месте Сергея вернул деньги за ниппеля и сам разбирался бы, что с ними делать.

И всё же некоторые моменты я не могу понять: 

- зачем тратить 20 евро на ниппеля, тем более для Аваланча?

- неужели купить в Омске именно столько ниппелей, сколько нужно для колёс, дороже, чем купить 100 штук на БД?

- а что не так с алюминиевыми ниппелями? Спрашиваю как человек, пользующийся ими не первый год.

10 минут назад, Енотовод сказал:

И всё же некоторые моменты я не могу понять: 

- зачем тратить 20 евро на ниппеля, тем более для Аваланча?

- неужели купить в Омске именно столько ниппелей, сколько нужно для колёс, дороже, чем купить 100 штук на БД?

- а что не так с алюминиевыми ниппелями? Спрашиваю как человек, пользующийся ими не первый год.

на все три вопроса есть простой и разумный ответ-человек считает, что так надо. прав он или нет- дело восемнадцатое и к этой дискуссии отношения не имеющее,ИМХО.

8 часов назад, Mask сказал:

если магазин доставил не тот товар вправе вернуть деньги и магазин уверен на 100 % не будет против, у него  хорошая репутация.  

согласен, если ошибка магазина-расхлебывать ее магазину. но бывают и покупатели, по нескольку раз меняющие хотелки. всей истории мы не знаем, поэтому и обсуждать тут нечего. 

опять же - ИМХО. 

• Upvote 2

И стоило выставлять напоказ вот это вот все?

• Upvote 1

11 минут назад, Николай рамазанов сказал:

все вернули

что вернули?

10 часов назад, Николай рамазанов сказал:

переклюк задний XT

типа есть чем гордиться

Edited by colorex
  • Downvote 1

8 часов назад, colorex сказал:

типа есть чем гордится

-ться.

снобизм сам по себе-стремно. но будучи помноженным на незнание языка - это скорее позор, чем понты.

имхо.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Бк приехал. разбираем

НА БК до 1.01.20 бесплатная доставка заказов от 50 евро.

11 часов назад, A.T. сказал:

твою мать. :aggressive:

наша посылка вчера на таможню зашла.

15 часов назад, A.T. сказал:

Кто-нибудь будет заказывать? Впишусь.