Перейти к содержанию

Паровой очиститель Karcher SC 1 Premium + Floorkit


qwerty55

Рекомендуемые сообщения

Друзья, срочно продаю вот такой чудо агрегат! для семей с маленьким ребёнком штука особенно не заменимая, если есть алергики то тоже рекомендую. Паровой очиститель Karcher SC 1 Premium + Floorkit. В магазине самая низкая цена на этот пароочиститель от 6490 руб. и выше, я отдаю всего за 3500 руб. Пользовался всего 3-4 раза, состояние новое идеальное. Моет всё, плюс дезинфекция. Можно обрабатывать ковры, мягкие игрушки, мыть кафель, пол, санфаянс, плиту, наминат, паркет, можно отпаривать шторы, одежду. Вещь ооочень универсальная.

post-6296-0-91245100-1451281446_thumb.jpg

post-6296-0-60848600-1451281455_thumb.jpg

post-6296-0-59060500-1451281464_thumb.jpg

post-6296-0-60121000-1451281472_thumb.jpg

post-6296-0-88516700-1451281483_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, а засохший жЪрчик с кухонной мебели возле газовой плиты сможет убрать? На него гарантии уже не?

[гарантия год со дня покупки,а покупал 2-3 месяца назад надо чек найти, где-то в комоде лежит. Да мне кажется он не только жир засохший уберёт, там когда тонкую насадку одеваешь, такая мощная струя получается!!!

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, мне говорили что паровой очиститель риально может сдуть неоттираемый жир, я должен посоветоваться с женсчиной :)

Оттирать то он оттирает, но тока с очень небольшой площади. А эффективность сравнима с шуманитом. Тока шуманитом дешевле и гимора меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty55, мне говорили что паровой очиститель риально может сдуть неоттираемый жир, я должен посоветоваться с женсчиной :)

Оттирать то он оттирает, но тока с очень небольшой площади. А эффективность сравнима с шуманитом. Тока шуманитом дешевле и гимора меньше ;)

Ради бога, пользуйтесь шуманитом, только шуманитом шторы не отпаришь, дезинфекцию мягкой мебели и игрушек не проведёшь, пол не помоешь, да и кафель со швами пока этой химией будешь оттирать нанюхаешься. Я в первый же день покупки притаранил его в офис, а там стулья все клиентские в пятнах старые, хорошенько пропарил и пятна сошли даже, правда стулья потом сохли пол дня, но зато как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...