Перейти к содержанию

поменяюсь передним переключателем


calkoff

Рекомендуемые сообщения

А с нижним хомутом если поставишь, то крылья полноразмерные потом не воткнешь, имей ввиду. Я поставил с верхним хомутом между креплений рамы и не парюсь smile.gif

 

PS: спасибо за разминку шеи, правда в одну сторону, в следующий раз когда фото делаешь, переворачивай телефон, шею надо в обе стороны разминать!

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нижним хомутом если поставишь, то крылья полноразмерные потом не воткнешь, имей ввиду.

Не факт! Я просто вырезал под него в крыле отверстие. У Натали такой же вариант видел. И всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм да, не удобняк с фотками получился. С мобилы фотал, даже не понял.

 

По теме, между звездой и рамкой переключателя получится большое расстояние, это отразится на переключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mister V, я конкретно про раму 1100 и её геометрию smile.gif Там механизм троса перекрывает доступ к отверстию крепления в раме, насколько я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с верхним хомутом как раз между болтами встал. У тебя на болт попадает?

ну, если все по мануалу делать, то да, как раз на нижний болт встает. Кинь фотку как у тебя стоит переключатель стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...